Как получить валютный депозит?

Petroyef 29 октября 2014, 14:15
Уже более двух месяцев как закончился долларовый депозит. Деньги на карточке. Не выдают под разными предлогами. Основная — нет подкрепления, нет денег! Как я уже понимаю, банк скоро рухнет! Что делать? Говорят последний вариант подать в суд. Как это делается? Подскажите.
29 октября 2014, 15:12
Уважаемый Petroyef,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

trados
trados
7 ноября 2014, 19:00
С долларового счета (текущего) выдают валюту в гривнах по курсу 13,3 (в других банках покупка валюты по 13,7-13,8) по 50 долларов в день. При этом даже нельзя поменять доллары на гривни и зачислить на свой гривневый счет, хотя это внутрибанковская операция, при которой я продаю валюту этому же банку по выгодному для банка курсу.

Деньги снять можно только в кассе банка, предварительно выстояв очередь у менеджера и взяв у него «писульку» для кассы.

Банкоматы не работают. Банкоматы других банков (в т.ч. Атмосфера) больше не работают с Дельта банком.
Ах, да! Карточки Дельтабанка мастеркард (судя по всему, у них таких большинство) с позавчерашнего дня не принимают ни в одном магазине. Наверное Мастеркард отозвал лицензию.
Привожу только факты. Эмоции (хотя их масса) оставляю при себе.