НЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕПОЗИТА

tvist 26 октября 2014, 12:52
Прошу принять меры по соблюдению условий договора. Являюсь вашим клиентом и имею текущий счет в долларах. С коего на данным момент не могу получить ни одного доллара. За 2 месяца обращений в разные отделения — получил 0 долларов. Ответ в кассе один: долларов нет, подкрепления не дают. Заказывал деньги неоднократно. Но это ничего не меняет. Следовательно банк нарушает пунк договора в котором говориться о своевременном выполнении обязательств банком и вольном распоряжении моими средствами. Я не могу снять свои деньги в принципе. SWIFT перевод в другой банк представители банка тоже отказываются делать. Речь не о ограничении НБУ на выдачу долларов, я не могу получить даже в пределах этого лимита ни доллара. Тем более всей суммы. Прошу не ссылаться на эти ограничения по сему. Имею так же гривнеый счет, с которого в кассе не выдают более 2000 гривен + 2500 с банкомата. Никаких дополнительных договоров с банком я не подписывал, где были бы подобные ограничения на распоряжение моими средствами. Опять нарушение договора. Существуют 2 заявления под номерами: 2453181, 2456915. Если не будут приняты меры я обращаюсь в пркуратуру.
26 октября 2014, 13:19
Уважаемый tvist,
информация передана в ответственное подразделение Банка.
Спасибо за обращение.

сергій романенко
сергій романенко
26 октября 2014, 19:50
Я не думаю, що банк злякається Вашіх погроз віддасть Вам валюту-навіщо віддавати Валюту-найкраще іі продати по 14,30 бажаючих купити багато — а Вам запропонувати еквівалент-12,80-банку це набагато вигідніше-такі реаліі