По депозиту в долларах начисляют %, а не выдают.

Сергей Беляков 24 октября 2014, 22:26
В июне оформил два депозита в долларах, точнее продлил на новых условиях. Отделение №5 в Донецке. Проценты не забирали ни разу до сих пор. Семье понадобились деньги и я решил обратиться в Мариуполе. 9-го октября пришел в отделение, денег не выдали, оформили какие-то заявки с номерами на выдачу и на этом пока все. Звонил на горячую линию сегодня, меня отправили опять в отделение. До сих пор ничего. Доверие падает. Заявки №2458743 и №2458716. Вся проблема банков в том, что никто не думает о последствиях. Один недовольный клиент — это 50 недовольных в прогрессии, а это перспектива хаоса и недоверия, а потом как результат и ВА. Если на следующей недели не удовлетворят, будем ждать окончания и прекращать все отношения. У меня 4 родственника тоже держат приличные суммы в этом банке и мы общаемся по поводу, что будем расставаться с этим банком. Думайте господа.
24 октября 2014, 22:41
Уважаемый askboss,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
В то же время руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

24 октября 2014, 22:38
А если выдадите % в полном объеме на следующей неделе, будем дружить дальше.
24 октября 2014, 23:11
% начислены в долларах, нужны наличные доллары.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / По депозиту в долларах начисляют %, а не выдают.