Надоело читать одни негативные отзывы о Дельта банке!

SAVATAGE1971 22 октября 2014, 23:26
А я свой долларовый депозит переоформил на новый срок понимая что всю сумму сейчас забрать не смогу! А часть небольшими суммами снимаю каждый день! У меня нету проблем в дельта банке! Ну действительно одни какие то паникеры на этом форуме! И ни какой я не троль я Вам правду говорю!

23 октября 2014, 1:02
«А часть небольшими суммами снимаю каждый день» это 1 -2 доллара в гривневом эквиваленте?
Действительно здесь собрались одни паникёры, вот например один человек волнуется за свой депозит в дельте «Ув Александр! Эти деньги я еще ложил до майдана в этот банк.Подскажите пожалуйста как в этой обстановке правильно поступить и стоит ли пока разрывать досрочно депозит.Буду очень признателен»
ОЙ!!! да это же ваш коммент, не паникуйте! дарите деньги дельте!
SAVATAGE1971
SAVATAGE1971
23 октября 2014, 18:24
Да я спрашивал у Александра стоит ли переживать за депозит так как начитался ваших паникерских отзывов.Но прийдя в банк начал снимать по 200- 300уе каждый день.
tanyamirtex
tanyamirtex
27 октября 2014, 15:33
Пожалуйста, возьмите и меня в то отделение, где Вы каждый день снимаете по 200-300$. Буду очень Вам благодарна. Я тоже переоформила большую суму вклада, а суму, которую надо на операцию-оставила. Пару раз мне в сентябре дали по 200$/. И все… Три недели ни копейки… И писала, и просила и из больницы документы давала… Вот и к кому обратиться. Хотя бы по 200-300 в день… я и так туда практически езжу каждый день, чтобы услышать — нет ничего… Живу в Киеве. Подскажите. в какое отделение подойти??? Спасибо
27 октября 2014, 17:52
Завтра идём в то отделение где вам по 200 -300 дают, если отдают, их же вам и дарю. А нет ешь свои ботинки и снимаешь на видео.
Уже даже в самом отделении сказки перестали рассказывать, только что был спросил, когда доллары были говорит 2 недели назад 100 долларов в кассе было и ВСЁ! Киев
ulya7
ulya7
23 октября 2014, 6:13
А я вот тоже не «паникую»… Я просто пол-года не могу забрать свой долларовый депозит! А забирать я начала его, когда и ситуация в стране не была такая удручающая, и война не была в таком масштабе! Это мои деньги, и складывала я их в банк с конкретной целью, пришло время и я хочу их получить в полном обьеме, а не ходить 6 месяцев с протянутой рукой! Уже становится до тошноты противно! И что самое главное-переспективы получить мой депозит равны 0…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Надоело читать одни негативные отзывы о Дельта банке!