Ужасно! просьба НБУ проверить этот банк и применить меры

Andreyma 22 октября 2014, 18:15
жаль нельзя отметить все негативные пункты, это просто наглость, мало того, что понаставляли кучу ограничений с снятием денег, так денег еще никогда нет! А тут вообще, 2 недели назад сделал платеж с помощью онлайн банкинга, деньги так и не пришли, сначала сказали, что подождите, проблема у банка получателя, а теперь просто, была ошибка, исправляют, а сроки никакие не называют, вот и сиди теперь в надежде что деньги вернут. А из-за того что платеж не прошел, пошел штраф по кредиту. Просто ужасное отношение к своим клиентам, а я еще являюсь Спд, даже не представляю какое отношение к физ лицам. у кого подобная ситуация, пишите в личку, нужно коллективно писать в нбу и подавать в суд!
22 октября 2014, 19:51
Уважаемый Andreyma,
сообщаем, что Банк предпринимает все необходимые меры для отправки платежей в максимально короткий срок. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Andreyma
Andreyma
22 октября 2014, 20:11
Из-за ваших неудобств, у меня просроченные платежи и штрафы, кто это будет компенсировать? Вообще это нарущение договора, потому будим обращаться в суд

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Ужасно! просьба НБУ проверить этот банк и применить меры