Только критичным разумом

Tote 22 октября 2014, 16:23
Ваши комментарии только паники добавляют. Давно уже появилась инфо что панику эту сеют по заказу.И так стране не легко. Если все сейчас будут вклады забирать, то все банки накроются.Я вклад не забираю, как настоящий патриот
22 октября 2014, 16:53
Уважаемый Tote,
благодарим за понимание!

makssss
makssss
22 октября 2014, 16:53
Одно дело забрать, а другое когда проценты забрать люди не могут. И вот поэтому и приходится забирать депозит.
22 октября 2014, 17:28
Лох это тот кого обманывают на деньги.
Дельта Банк киданул всех своих вкладчиков, и тех кто в вышиванке и тех кто скачет и даже тех кто с оселедьцем.
Какой заказ? Какие патриоты?

Приходишь в отделение за своими деньгами а тебе в лицо смеются — нет в наличии никаких денег и не будет.
Andreyma
Andreyma
22 октября 2014, 18:16
Одно дело забрать вклад, а другое снять деньги что б купить поесть или оплатить кредит!
AnastasiaT
AnastasiaT
22 октября 2014, 18:43
М-дааа… почитайте что люди пишут! обычный банковский перевод, который должен проводится не больше 3 рабочих дней, зависает на несколько недель и что будет дальше — большой вопрос.
port3128
port3128
22 октября 2014, 19:44
Tote — сделал вброс про «все хорошо», и в «кусты» — типичное поведение купленного тролля Дельта«банк „
22 октября 2014, 20:00
Tote Зарегистрирован: 22 октября 2014

Все хорошо прекрасная маркиза…
22 октября 2014, 20:01
Бути патріотом і дозволяти себе обманювати — це дещо різні поняття, шановний автор. Кожен має робити свою справу — і робити чесно: вкладник — інвестувати економіку своєї країни, а банк — гарантувати повернення цих інвестицій. А в нашій ситуації дещо не зростається… Хоча, справедливості заради, хочу сказати, що сьогодні вперше за два тижні нам повернули частину вкладу, щоправда, тільки 20-ту — але це вже початок руху! Батько зрадів навіть цьому! Вдячні керівнику відділення та його заступнику. Сподіваюсь, їм ще буде за що подякувати.
22 октября 2014, 20:05
Цей автор не шановний, він зареєструвався на 1 день просто сказати що все добре, він бот (англ. bot, сокращение от «робот», от чеш. robot) — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком.

Завтра тут ще 100 таких зереэструються ы скажуть що в банку все гаразд.

Не було б ціэї паніки якби банк повертав депозити, а простіше кажучи — виконував свої забовязання згідно чинного законодавства.
22 октября 2014, 20:39
Абсолютно згодна з Вами! Але в ситуації, учасниками якої ми проти власної волі з Вами стали, є, нажаль, і складова, про яку висловлюється автор посту, ким би він направді не був, нехай навіть ботом. У вислові «гроші полюбляють тишу» є не аби який смисл, а паніка, яка штучно чи несвсідомо сіється навколо, нажаль, здатна розхитати будь-яку ситуацію! «Запас міцності» теж має межу — це стосується і інженерної споруди, і банківської системи! Дивує інше: банк не вміє (або не хоче — і в цьому випадку для нас є реальна загроза залишитись «з носом») «вирішувати спірні питання шляхом переговорів» з власними клієнтами(як прописано в кожному договорі)! Так ні — банк продовжує «генерувати прибуток», як було написано в одному з постів, замість того, щоб щосили йти на поступки клієнтам, перед якими не виконав зобов'язання! Шляхи виходу з кризи насправді є, тільки банку на деякий час слід забути, що треба «заробляти», а подбати про те, щоб зберегти тих, на кому потім він зможе заробляти знов!
22 октября 2014, 20:41
Дельта Банк ворует и вымогает деньги у патриотов и всех остальных жителей Украины!
Дельта Банк — враг украинцев, значит принадлежит Дельта Банка врагам Украины!!!
22 октября 2014, 20:56
SAVATAGE1971
SAVATAGE1971
22 октября 2014, 23:24
А я свой долларовый депозит переоформил на новый срок понимая что всю сумму сейчас забрать не смогу! А часть небольшими суммами снимаю каждый день! У меня нету проблем в дельта банке! Ну действительно одни какие то паникеры на этом форуме! И ни какой я не троль я Вам правду говорю!
ulya7
ulya7
23 октября 2014, 6:24
Скажи, будь ласка, где то волшебное место, где ты каждый день снимаешь свой долларовый депозит?????? Мы, паникеры, этого форума немедленно устремимся туда… и наша паника пройдет! Мы оказывается не в тех местах пытаемся снять наши деньги…
logit1977
logit1977
23 октября 2014, 16:35
Это Ваш отзыв сделан по заказу!!!
Вернее надо же сотрудникам банка свой рейтинг подымать!!!
А проблемы у банка действительно есть и огромные… Депозиты они не отдают даже гривновые.
Мы в кассе снимаем по 2500 грн., если повезёт, а то есть отделения которые вообще по 500 грн. выдают.