проблемы с межбанковскими переводами

Алексей Яхно 22 октября 2014, 13:27
У меня возникла проблема с отправкой платежа. Сделать его надо было срочно, но деньги зависли на текущем счете в банке и выдать их кешем банк отказался наотрез. Дескать ограничение у них в 2.5 тысячи грн. Так что решил платить безналом через Дельту.
Платеж мне надо было сделать почти на 116 тыс. грн (часть за покупку квартиры), а как оказалось в myDelta ввели ограничение в 5 тыс. грн. в день на такие платежи. Офигеть.
Сказали ничего, мы вам откроем счет B2 и вы сможете сделать этот платеж без комиссии. Ну ладно. Открыли счет, вчера проплатил, оказалось что надо заплатить комиссию 1%. Неприятно, но проплатил. Сегодня узнавал — деньги еще не ушли. Мне сказали — ну что же вы хотите, вы же вчера только заплатили. Капец — мне даже квитанцию не выдали о совершении такого платежа. Т.е. фактически у меня украли 116 тыс. грн. Отделение в Киеве на Гришко. Из-за этих ээээ нехороших людей у меня может сорваться сделка с квартирой.
Подскажите пожалуйста, как оформлять обращение в НБУ?
22 октября 2014, 13:29
Уважаемый Exelon,
приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Банк предпринимает все необходимые меры для отправки платежей в максимально короткий срок.

Алексей Яхно
Алексей Яхно
22 октября 2014, 13:41
Назовите мне конкретный срок — формулировка «максимально короткий» не о чём.
Andreyma
Andreyma
22 октября 2014, 20:24
Я жду платеж с 10.10, тоже квартира, только кредит, получил из-за этого банка штраф и неизвесно дойдут ли деньги

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / проблемы с межбанковскими переводами