В случае банкротства

YMua 21 октября 2014, 11:58
Такой вопрос к тем, кто в курсе: в случае банкротства Дельты, деньги на долларовом текущем счету будут возмещены из фонда гарантирования вкладов и в каком объеме, если будут?

21 октября 2014, 12:12
Вы физическое лицо? если да, то будут, но не знаю в какой очереди…
21 октября 2014, 12:13
Да, физлицо, а по сумме?
21 октября 2014, 12:14
200 000 грн,
21 октября 2014, 12:15
Но самое главно это в какой очереди, т к если в 4й, то никто еще не дождался.нужно смотреть на сайте фонда
21 октября 2014, 12:29
Люди пишут, что swift платежи зависают и потом вообще не поймешь где они, а Ваш прошел?
Не понятно еще, в чем смысл отправки на контору, а с нее в Приват, может проще сразу в Приват отправить, только через swift&
21 октября 2014, 19:56
На букмекерскую — это не swift, и почему без комиссии? У конторы валютный счет за границей?
Жанна Лаврентиди
Жанна Лаврентиди
27 октября 2014, 22:41
Asher, Здравствуйте! С вами можно проконсультироваться? Если да, дайте, пож… телефон. Мой эл.адрес: ja.lavrentidi@yandex.ru. Спасибо. В Киеве Дельта свифт не делает.
21 октября 2014, 12:22
Хреново, конечно все…
SvetlanaNour
SvetlanaNour
21 октября 2014, 12:46
Некоторые люди уже ждут 12 дней и более после таких переводов(((на 3 дня не надейтесь
bus
bus
21 октября 2014, 12:48
Дельта банку не дадуть збанкрутувати. Надто великий банк. В гіршому випадку буде щось як Надрами.
Але мені здається скоріше можливий варіант ПІБ. Його хтось викупить за безцінь. Скоріш за все це буде той, хто зараз намагається його розхитати.
Або вистоїть. Як варіант…
21 октября 2014, 13:45
Если будет как с надрами, то желательно гривневые депо снять, я помню, что надра когда «болела», то вкладчики с закончившимися депозитами перекладывали по ОЧЕНЬ низким процентам, а доллары можно оставить, с ними ничего не случится.