Гривневый депо

svetanikitenko 19 октября 2014, 14:17
Подскажите, как обстоят дела с получением гривневого депозита в Дельте по окончании срока? Есть ли проблемы с выдачей тела депозита? Слышала, что предлагают нереальный вариант по 5000 грн. в день забирать? И что с той принудительной страховкой при обращении в кассы? У кого был опыт с гривной?
19 октября 2014, 14:22
Уважаемая svetanikitenko,
для получения средств рекомендуем обратиться в отделение Банка. В случае возникновения трудностей, просьба уточнить Ваши данные на consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

dina
dina
19 октября 2014, 14:26
По 5 тыс в день, если повезет, и гривна вообще будет. 2.5 через кассу и 2.5 через банкомат можно в день. Когда я снимала, страховок еще не было. В банкоматах Дельты денег никогда нет, снимайте в банках-партнерах. Я снимала в Сбербанке России. Правда, конкретно этот банк выдает по карте Дельта 2 раза по 1 тыс., и все. Если за раз введете 2 или 2.5, напишет — превышен лимит снятия. Если 2 раза по тысяче снимете, то в 3 раз напишет на чеке — превышен лимит количества операций.
В общем, 18 тыс грн в начале сентября я снимала неделю.
Кстати, в первый день не дают ничего. Пишете заявление о переводе средств на карту и лучше сразу заявление, чтоб вам выдали деньги, всю сумму. Требуйте 2 таких бланка.
Теоретически можно звонить на прямую линию и просить увеличить лимит снятия, кажется, могут поднять в 2 раза. Но я об этом узнала поздно.
Мне было все равно, так как все равно каждый день надо ходить в банк клянчить доллары с окончившегося депозита.
Lu4ik
Lu4ik
19 октября 2014, 14:35
50000 грн. по сроку и с 2-мя письменными обращениями заранее не отдали. Так как и пишет Дина, 2500+2500 в день. Вот так вот. И не пробуйте безналом вывестись в другой банк даже частично. Из моих 50000 грн. я три дня по 5000 грн. (итого 15000 грн.) переводила в другой банк. Результат — неизвестно куда ушли, причем статус «Исполнен» уже неделю висит. А денег нет нигде.
сергій романенко
сергій романенко
19 октября 2014, 15:52
Банкомати дельта ніколи не працюють бо нема длч них коштів-а у відділенні -теж не більше 5000 і то якщо у своему-а в інших 2500-
magistralchimik
magistralchimik
19 октября 2014, 16:38
2500 в банкомате и 2500 в кассе, если договориться с начальником отделения- то можно и больше.
Anetty
Anetty
20 октября 2014, 10:51
Никак, их просто не отдают и морочат голову
Людмила Со
Людмила Со
20 октября 2014, 22:10
В августе снимала депо так: 5000 в кассе, по 5000 в кассе переводила на каждую карту ( у меня их 3 ) и снимала в банкомате сразу, одна из карт у меня била золотая — на нее 10000 в день переводила, подимала лимит и все десять в день снимала в банкомате, но банкомат хитрий поетому не за раз всю сумму а 2т+1т+1т