Давайте поведем итоги за неделю

Dmitry36 19 октября 2014, 10:25
Уважаемый банк! Исходя из статистики сайта, за последнюю неделю к Вам обратилось 185 раз. Есть ли среди обратившихся счастливчики, вопросы которых урегулированы Вами не на словах? Только огромная просьба дать конкретный ответ на вполне конкретный вопрос, не тратьте времени на уже привычные для всех шаблоны — всем уже давно понятно, что операция: Ctrl+C — Ctrl+V освоена Вами на «отлично». Не пора ли переходить на другой уровень и начать отвечать и за свои слова и по своим обязательствам?
Уважаемые авторы отзывов, обращаюсь и к Вам! Не скромничайте, поделитесь радостью! Может, банк издевается только над моим отцом (заявление № 2456676 от 08.10.14 и № 2469408 от 14.10.14 (без ответа))?
19 октября 2014, 10:27
Уважаемый Dmitry36,
мы работаем над урегулированием Вашего вопроса.

19 октября 2014, 10:29
БРАВО!!! Ничего другого я и не ожидала!
19 октября 2014, 10:54
Это автоответчик, не тратьте силы.
Я вчера спрашивала сначала примерно то же, что и Вы.
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/47221/
Потом задавала много других вопросов. Просила указать конкретные даты. Получила 5 или 6 абсолютно одинаковых ответов, в которых информации — ноль. Кстати, вчера были ответы подлиннее. Сегодня выходной, автоответчик отдыхает. Одна строчка — и хватит с Вас:)
19 октября 2014, 10:56
Кстати, какой-то ярый приверженец (читай, сотрудник) этого банка приписал уже меня Вашему отцу в дочки:) Это неправда, клянусь:)
19 октября 2014, 11:31
Да, я только сегодня прочла эти комментарии к Вашему отзыву. Извините, что приняли за нас удар. Так что, вопрос удочерения снимается :)