ай да выдумщики))

jemin 18 октября 2014, 22:37
Учительница с двумя детьми и онкобольным восьмидесятилетним)) Вам к автору мать-одиночка, чуть ниже)) да вмесет сказки сочинять)) хотя, может это и один автор))
И опять слова-слова-слова)) Но эмоционально, с надрывом! ну молодец))
Дина, что это???
22:39 Благотворительный взнос
Дата обработки транзакции: 15.10.2014 20.00 ГРН -20.00 ГРН 2 615.37 ГРН

Это что??? выписка?)) Я могу заменить сейчас на цыфру 300))) А и еще, я уборщица в детском саду с зарплатой 1000 грн(( грустно?

18 октября 2014, 22:55
Напрасно иронизируете. Да, у меня двое детей, которыми я горжусь. А еще я горжусь своими учениками и выпускниками.
К счастью, онкобольных в семье пока нет. Этот отзыв не мой minfin.com.ua/company/delta-bank/review/47075/
но я очень сочувствую этим людям, так как не по наслышке знаю, что такое онкозаболевания, мать была врачом.
Также, к счастью, я не мать одиночка, иначе с зарплатой учителя и двумя детьми не смогла бы регулярно делать даже очень маленькие благотворительные взносы.
К сожалению, по выписке Вас разочарую. На благотворительные взносы Приват выписки не делает, благотворительность должна быть анонимной. Ну, так как я не Дина, это просто мото
18 октября 2014, 22:59
Это просто мой ник здесь, то я не нарушила анонимность.
К работе уборщицы отношусь с не меньшим уважением, чем к работе учителя. Тем более в детском саду.Во всяком случае, с горазд большим уважением, чем к тем, кто украл мои деньги в Дельте, пусть даже у них зарплата 10000 грн.
Строчка из архива Приват реальная, тут Вам придется обойтись без доказательств. Если бы хотела солгать, наверное, написала бы более внушительную сумму. Из-за 20 грн фальсификациями занимается только Дельта банк — снять я могу по 12.8, а купить по 13.
18 октября 2014, 23:05
А еще вопрос автору отзыва можно? 5 баллов банку за что? Кроме критики в мой адрес, о банке — ни слова:) Я честнее, такие мои отзывы без оценки.
18 октября 2014, 23:10
А если все равно сильно неймется jemin, пишите в личку, я дам номер карты приват, сходите в банк и узнаете, была ли такая трансакция с такой карты. Без пин-кода деньги все равно не снимете, а через пару дней карту поменяю на всякий пожарный.