Ух уж эти паникеры!

SAVATAGE1971 17 октября 2014, 20:15
Закончился депозит в дельта банке часть переоформил на новый срок так как хороший сейчас процент а часть снимаю.Пришел снял сегодня 300уе. Все нормально! И не какой я не представитель банка а обычный постоянный клиент.Нормальный банк. А проблемы по выдаче валюты сейчас у всех банков! Не паникуйте!
18 октября 2014, 4:09
Уважаемый SAVATAGE1971,
спасибо за отзыв.

VitalyK
VitalyK
17 октября 2014, 21:08
Ну так напишите город. отделение, какую сумму выдать обещают, сколько Вы им оставили
18 октября 2014, 8:35
Не верю!
olj
olj
17 октября 2014, 21:15
Мы имеем право получить свои деньги! а то что дельта банк делает это криминал… если вам нравится связываться с нечестным бизнесом ваше право… у меня дельта уже украл 150 у.е и еще проценты кто мне вернет??
17 октября 2014, 21:30
Где снимал, я месяц не могу снять у.е
17 октября 2014, 21:38
Адрес подскажите того отделения. Ради интереса.
17 октября 2014, 21:45
Ни один нормальный человек, не стал бы писать «Закончился депозит в дельта банке часть переоформил на новый срок».
Это тролль Дельтовский.
17 октября 2014, 22:20
Г Киев проспект бажана 5 Г ВСЕ НОРМАЛЬНО УДАЧИ! Один важный момент человеческий подход
24 октября 2014, 10:39
Брехня. Полная.
17 октября 2014, 21:48
Адрес дай, или ето реклама, может банку скоро конец
17 октября 2014, 21:53
Согласен
17 октября 2014, 23:20
Тысячи людей снимают депозиты, да с жесткими лимитами по валюте, но снимают. просто они об этом не пишут, а пишут те, которые не могут снять. я не дельтовский троль, у меня закончился депозит, пришла, часть сняла, часть переоформила. проценты хорошие банк предлагает, почему не воспользоваться? если хочется чего-то более надежного чем дельта, пожалуйста Эксим и ко. проценты там просто смешные, но спать по ночам лучше станете.
17 октября 2014, 23:25
Я не какой троль! задолбали! да есть проблема с выдачей депозитов в уе большой суммы! но я снимаю и у меня нету проблем это правда!
17 октября 2014, 23:27
Ps снимаю валюту но в небольшой сумме каждый день удачи!
17 октября 2014, 23:41
Даже если так, если сумма не большая. то почему бы и нет… а проценты хорошие. я тут уже писала, хочется все и сразу пожалуйста эксимы всякие… там 6% годовых… меня не прельщает, я лучше положу по 500 долл в разных банках, чем в один 6ти процентный эксим или райфайзен. хотя часть денег все же в райфайзене лежит, с эксима забрала, т к проценты- просто издевательство.
18 октября 2014, 8:37
Да и 100 в неделю они не дают, на этой неделе долларов и евро вообще не было!
17 октября 2014, 23:34
«снимаю валюту но в небольшой сумме» — вранье!
В Дельте валюты в кассах нет. Банк не знает что такое межбанк и как эта валюта там покупается.
По платежам — явные признаки окончания деятельности.
17 октября 2014, 23:37
Окончание деятельности 4го по активам банка в стране???
17 октября 2014, 23:42
Активы Дельты?!.. это те проблемные активы, которые Дельта приобрела за последние 2 года?
Говорить о рейтингах в этой ситуации, это все равно, что спорить у кого есть больше невозвратных должников.
Допокупались проблемных банков и сами стали проблемными.
Не удивлюсь, если скоро мы узнаем о том, что верхушка банка уже вывела средства из страны, как это было в банке форму новинского.
И те и эти обслуживали клан януковичей. И как следствие — эти, как и те закончат одинаково.
17 октября 2014, 23:45
Будем надеяться, что такого не произойдет. мне дельта нравится, проценты высокие, работают отделения до 20-00 (мне это очень важно). вы с таким упорством рассуждаете про банкротство дельты, вы не боитесь за свои деньги в банке?
18 октября 2014, 0:16
«мне дельта нравится, проценты высокие» — какая разница сколько процентов они нарисуют, если их не возможно получить не говоря уже о основной сумме депозита?
« вы с таким упорством рассуждаете про банкротство дельты» — тут нечего рассуждать. АО Дельта Банк не платит по своим обязательствам. Лавина не возвратов кредитов и средств с текущих счетов набирает в Дельта Банке невероятные обороты. Эта ситуация называется банкротство.
«вы не боитесь за свои деньги в банке» — моя «боязнь» за свои средства в банке, никаким образом не повлияет на банкротство Дельты.
Важнее личного страха, есть еще и гражданская солидарность. И думаю пришло время сознательных граждан обладающих опытом не возврата денег в Дельта Банке, предотвратить появление новых жертв, которые по не знанию ситуации воспользуются услугами людей, деятельность которых похожа на мошенников.
18 октября 2014, 0:16
«Лавина не возвратов кредитов » — правильно «лавина не возврата депозитов»
tkjana
tkjana
18 октября 2014, 17:58
Значит вам повезло. Я уже полтора месяца ничего не получала, хотя вклад закончился в начале августа. Когда пришла поговорить с начальником отделения, мне сказали, что валюту не получали около месяца. На мою просьбу повторить все на камеру, начались в мою сторону угрозы. Я из Полтавы, обслуживаюсь во втором отделении.
20 октября 2014, 17:11
В Виннице также ничего нельзя получить.