Заявление 2475137 Заявка на подготовку наличных долл

Gelo Oknensis 16 октября 2014, 14:47
Настоящим публично прошу АО Дельта Банк, в связи с окончанием депозита 001 — 03454 — 260913 и зачислением суммы на текущий счет, производить выплаты с тек счета 2620**384 суммы 20 000 дол сша, равными частями по 1000 дол сша в течении 20 рабочих дней начиная с 17.10.14.

Так же прошу отметить, что эта заявка подана в письменном виде (№2475137) и мною лично 16.10.14 в 11:45 был поставлен в известность зам начальника отделения №1 в Днепропетровске ул. Миронова, 5 — Денис Мишин.

Другими словами, прошу с завтрашнего дня 17.10.14 начать выплату наличных долларов с моего текущего счета по 1000 дол в течении следующих 20 рабочих дней.

Прошу дать распоряжение и осуществить контроль выдачи первой 1000 дол 17.10.14

С уважением, Олег С.
17 октября 2014, 7:14
Уважаемый Gelo Oknensis,
Банком принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов и норм безопасности.
В частности, Ваш запрос в работе.

xa6u
xa6u
16 октября 2014, 15:13
У меня похожая ситуация сейчас намечается. Интересно узнать — дадут ли результаты ваши действия.
OlgaKoshka
OlgaKoshka
17 октября 2014, 13:03
Не поможет. Писали похожее заявление для снятия с карточного счёта. Банк заявил, что ответ он может давать в течение 32х календарных дней. Денег не выдали ни копейки, через 32 дня ответили, что так как была произведена операция снятия гривен с карточного счета через банкомат (3000 грн — срочно нужны были), заявку на выдачу долларов считают недействительной.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Заявление 2475137 Заявка на подготовку наличных долл