Партиоты не забирают депозиты

SunSay 15 октября 2014, 20:32
Мои деньги лежат в Дельте, Привате и Форуме. Форум как все умники, которые тут трутся, знают — под администрацией, Приват и Дельта работают. С прошлой недели жена клепет мой мозг с тем, чтобы я забрал все деньги и спрятал их к ней в подол. Начиталась истеричных отзывов и призывов ныкать деньги и теперь у нее аж сон прошел, так переживает, как бедняга будет жить и маникюр себе делать. Вот что я хочу сказать всем сопливым паникерам — ТРУСЫ! Сидите перед своими компьютериками и строчите тут номерки ваших догворов и переводиков с истеричным фальцетом пищите о том, что бедненькие снять две тыщенки не можете. И ни у кого в башке нет мысли, что в стране война, и что ваши истерики оооочень качественно работают на Россию и их пастуха. И можете сейчас писать что угодно и сколько угодно — отвечать вам я не собираюсь. Но хочу чтобы знали и, что гораздо важнее, понимали, что раскачивать собственную лодку может только суицидник, который хочет потянуть на дно с собой по максимуму людей.

valkos
valkos
15 октября 2014, 20:39
Уважаемый патриот перепутал государство, которое в этот тяжелый период платит пенсии, и частный банк, который нагло пользуется безнаказанностью и не от дает наши деньги.
15 октября 2014, 20:54
Легкомысленное заявление мистер.

Разные есть ситуации. Кому-то нужны деньги на лечение. Кому-то на образование. Кому-то жилье купить. Кому-то транспорт. Кому-то на зиму утеплить жилье.

Есть конечно и лица с бриолином, педикюром и маникюром. Например — хорошковский — агент кремля. Взорвал у нас в Днепре 2-х людей в апреле 2012 по указке януковича, и теперь с медведчуком призывает лечь под пьянь путлеровскую.

А при чем здесь путлер и его агенты? А при чем здесь «ныкать деньги на маникюр»?
19ALEX62
19ALEX62
15 октября 2014, 23:02
Да хорошковский «пад… о» ещё то! Звание генерала-армии купил себе у януковича за развал СБУ, и свалил к буржуинам в Европу! А теперь нарисовался выбирите меня депутатом, он должен в СИЗО СБУ сидеть и писать всё что знает и что сделал, а не гастроли устраивать предвыборные!
16 октября 2014, 8:48
Хоть Вы со мной солидарны. Спасибо.
Yaroslaw1976
Yaroslaw1976
15 октября 2014, 21:04
Не вводите людей в заблуждение. Форум уде закрыли, вклады выплачивали через Укрсиб в июне. Если бы у вас лежала хоть одна шривна вклада, вы бы уже шум подняли, хотя зарплату сотрудника банка я бы не назвал вкладом
15 октября 2014, 22:09
А вот попробуйте из Дельты забрать, а мы посмотрим как это у вас выйдет!
15 октября 2014, 22:44
Я свои деньги из банка забрал.
16 октября 2014, 8:22
А я не могу, да и многие другие тоже — не отдают!
18 октября 2014, 10:11
Я имел в виду — ничего в Дельте оставлять не буду. Стремно.
А деньги любят тишину и порядочность.
Вот сейчас этот банк предлагает 26%, но вряд ли найдется много желающих.
16 октября 2014, 8:24
Лгун и его недобанк брали мои деньги, пусть он и отвечает!
alexey1981
alexey1981
16 октября 2014, 12:17
Если деньги достались легко, то можно их и банку подарить.
Но есть ты работал, экономил, копил, то глупо отдавать деньги банку, а точнее его хозяевам.

Если у банка есть проблемы со средставами, то нужно забирать быстрее, а то на всех не хватит как вы не понимаете.

Будете потом ходить гривной забирать свои доллары по 100 грн. в день.