дельта - финансовая пирамида рухнула!

valkos 15 октября 2014, 19:09
Сегодня не смог получить по карточке пенсию в Киеве. Дали только 1000 грн. или навязывают страховку. Банк скорее мертвый чем живой. С пенсией ухожу в другой банк, а по депозитам — все забираем при окончании. Всем кто выбирает банк НЕ советую иметь дело с банкротом!
Сотрудников банка прошу не утруждать себя отписками!
15 октября 2014, 19:27
Уважаемый valkos,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Если Вы желаете, чтобы мы подключились к решению Вашего вопроса — просьба уточнить Ваши данные, а также адрес отделения Банка, в который Вы обращались, на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

15 октября 2014, 19:42
А в банкоматах не пробовали снимать?
16 октября 2014, 10:29
Это не кошерно. Нужно обязательно пойти в отделение. постоять там час в очереди. поругаться со всеми. снять меньше чем нужно. а потом прийти сюда и написать гневный отзыв
makmal
makmal
16 октября 2014, 10:32
С сегодняшнего дня стали появляться сообщения, что по ОК1 в чужих банкоматах ничего не выдает… Не знаю, лично сегодня не проверял еще.
16 октября 2014, 10:36
Хз, не слышал такого, надо будет проверить
16 октября 2014, 11:50
Проверьте и напишите пожалуйста. тат как вчера кинула на ощадну карту деньги ради процентов на остаток. кстати не захотели принимать в кассе. послали в банкомат.
16 октября 2014, 13:17
Сходил к банкомату VSBank, снял с ощадной 2.5 тыс за одну транзакцию. Так что атмосфера точно работает
16 октября 2014, 14:00
Короче паникеры собрались

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / дельта - финансовая пирамида рухнула!