Осторожно недобросовестные сотрудники

RakR 14 октября 2014, 15:49
Добрый день! Сегодня обслуживался в Одесском отделении по адресу Вице-адмирала Жукова, 21. Менеджеры общались просто по-хамски. Когда я попросил директора отделения, то был просто удивлён увидев г-на Цуркана Владимира, которого пару лет назад с треском выгнали из Правэкс-Банка за воровство в особо крупных размерах со счетов клиентов и увольнять которого приехала чуть ли не вся служба безопасности. Удивительно как Вы подбираете сотрудников и куда смотрит Служба безопасности банка, когда набирает в свой штат лиц со столь сомнительной репутацией.
14 октября 2014, 15:54
Уважаемый RakR,
предоставленные Вами данные переданы в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Спасибо, что проинформировали!

14 октября 2014, 18:39
Уважаемый RakR,
для решения вопроса просьба уточнить Ваши данные на info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.
ktyvin
ktyvin
17 октября 2014, 23:22
Добрый день.Длительное время обслуживаюсь в Одесском отделении по адресу Вице-адмирала Жукова 21, никогда не замечал со стороны сотрудников отделения хамского поведения по отношению к клиентам.Персонал оперативно обслуживает, всячески старается пойти на встречу, с вниманием относится к моим пожеланиям и в сложный экономический период времени пытается решить все мои финансовые вопросы.
Полностью не согласен с предыдущим автором!!! За период обслуживания я поменял несколько отделений банка и остановил свой выбор на отделении, руководителем которого является Владимир Цуркан. Каждый раз ощущаю на себе его желание помочь мне и другим клиентам в зале.Благодаря Владимиру я оформил депозит, приобрел несколько страховых полюсов, открыл счет Фоп.Клиентами этого отделения стали мои родители, которые так же подтверждают мой выбор. Удобство обслуживания связано ещё и с тем что отделение работает в обеденный перерыв. Считаю не правильным переносить проблемы банка на его сотрудников. РЕКОМЕНДУЮ
18 октября 2014, 15:47
Уважаемый ktyvin,
благодарим Вас за отзыв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Осторожно недобросовестные сотрудники