Хамство и некорректное использование личной информации!!!!!!

alenc 14 октября 2014, 12:20
Что за контора звонит по номерам 044495880, 0444095885??? Позволяют себе хамство и угрозы!!! Звонят на домашние номера моим знакомым, номера которых просил банк для подтверждения личности, и в хамской форме угрожают какими то судами, то ей(той кто звонит с этих номеров) не нравится как с ней разговаривают то как отвечают… У меня в этом банке был взят кредит год назад и был выплачен досрочно, а потом зимой пришлось взять опять карточку с лимитом, я начала платить, но на данный момент у меня есть просрочка 2 месяца, я пыталась позвонить на гарячую линию и номера банка на сайте банка — невозможно дозвонится!!! Эта контора позвонила мне на мобильный и начала меня обвинять в каких- то махинациях, то ей не нравится моя фотография и т.д., полный бред… теперь звонит этот номер и постоянно сбрасывают, и достают знакомых. Я не первый раз пользуюсь кредитами и платила вовремя и выплачивала досрочно, да на данный момент возникли трудности из-за происходящего в стране, занимаюсь грузовыми перевозками, с нового года не платят фирмы находящиеся в Крыму и Донецкой обл., а про солярку вообще молчу, те кто занимаются таким бизнесом меня поймут… На данный продаю машину, чтоб заплатить кредит. По какому номеру можно говорить с работниками банка или юристами, но не этой шарашкиной конторой?
14 октября 2014, 12:34
Уважаемая alenc,
в описанной ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Также позвольте отметить, что у Вас есть возможность обратиться в Банк удобным для Вас способом:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

magistralchimik
magistralchimik
14 октября 2014, 12:58
Думаю, что нужно просто оплатить кредит и звонить перестанут

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Хамство и некорректное использование личной информации!!!!!!