кредит

aleksandr85 9 октября 2014, 19:13
Здравствуйте! Мне зовут Александр. После погашения кредита в течении 9 месяцев и сверки по телефону 044 42895 95 сказали, что сума кредита до выплаты составляет 0грн.
через 3 месяца нам звонят ваши представители и говорят, что у нас сумма не погашенного кредита составила 441 грн 70 коп. Мы позвонили на горячею линию что бы разобраться по чему так получилось, сотрудник банка сказал что это пеня которая начислена после 10 месяца по пункту договора 2.5 (Размер комиссии за обслуживания кредита: первые 9 месяцев комиссия составляет 0.00 % после 10 месяцев 1.60% ), сумма по договору составила 6873.00 грн. а выплатили Вам за 9 месяцев 6888.00 грн.. Так объясните мне пожалуйста Уважаемые сотрудники Дельта Банка почему после выплаты кредита в течении 9 месяцев мне не закрыли договор и продолжаете начислять задолженность. я бы хотел бы сверится с Вами по кредиту, как это можно сделать.
9 октября 2014, 19:27
Уважаемый aleksandr85,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просим отправить Ваши данные на электронный адрес: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

Boris67
Boris67
9 октября 2014, 19:55
Aleksandr85, это дежурная фишка от ДБ.
Как не попасть на этот развод? После того, как полностью погасите кредит, с платёжной квитанцией, сразу же идите к экономистам, и пишите заявление на ЗАКРЫТИЕ КРЕДИТА.Оно типовое и бланки у них должны быть.Только в этом случае, Вы можете вздохнуть с облегчением.Хотя бы по той причине, если будет задолженность, то заявление не примут.И не ведитесь на россказни, вроде как-прийдите завтра-послезавтра.Заявку надо подавать сразу же, после уплаты долга.И платить его только через их приходную кассу.Через банкомат не стоит.Наипут :) Проверено на себе.