Лагун очнись - потеряешь свой бизнес

prokhor 9 октября 2014, 13:53
Был в вашем отделении (Киев), с большим трудом удалось «выдрать» проценты (640 грн.) по депозиту. Пока стоял в очереди много наслушался. Двум пенсионерам отказали в выплате пенсий (посылаясь на ограничения). Эти две пенсионерки чуть было не умерли у меня на глазах, из-за издевательств Дельты. Я так понимаю, что если Дельта отказывает в выплате пенсий, У ДЕЛЬТЫ НУ-У-У ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Поэтому Лагун спасай Дельту или ты как Курченко планируешь из Украины бежать?
9 октября 2014, 15:04
Уважаемый prokhor,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

9 октября 2014, 13:54
Не знаю что там у старушек за пенсии, но средняя пенсия по украине легко может быть снята в банкомате за 1 день
Дмитрий Бирюков
Дмитрий Бирюков
9 октября 2014, 13:57
Присоединяйтесь к проведению митинга:
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/45953/#comments
9 октября 2014, 14:02
Ограничения банка 2500 грн. (по моему), предположим у этих бабушек пенсия 3000 грн. и выше. Бабушки соответственно имеют полное право получить пенсию в полном объеме и сразу, и не стоять в очередях и сегодня и завтра. Можно в таком случае и не дожить до кассы. Кстати эти бабушки жаловались у Дельты банкоматы пустые. В этом и я у тоже убедился. Банкоматы у Дельты постоянно пустые уже больше 3 месяцев.
9 октября 2014, 14:07
А я вот буквально час назад ходил на обед и снял 2.5 тыс грн с банкомата дельты. А бабушкам советую заглядывать ещё и в банкоматы атмосферы
9 октября 2014, 14:11
Бабушки — это пожилые люди. Им многое новое не понятно. Им какие-то Атмосферы не понятны. Они делают то что им понятно, то есть приходят в Дельту где им должны выплатить пенсию.
9 октября 2014, 14:15
Ну так сидеть надо было в ощадбанке, а ещё лучше — через почту пенсию получать. Кто-то ж их надоумел в дельте счёт открыть, либо бабушки продвинутые, либо родственники у них есть. А то на машине ездить хочу, а водить учиться не хочу
9 октября 2014, 14:20
Дельта начинает делать то, что уже давно делает VAB
9 октября 2014, 14:21
Надо просто закрывать все счета в Дельта.
9 октября 2014, 14:22
Учиться надо дельте а не бабушкам. Это нормально когда человек приходит в банк и получает все свои деньги в кассе. А отсутствие денег в кассе, пустые банкоматы, неработающие отправки переводов у Дельта Банка — это не нормально, это не банк!
9 октября 2014, 17:00
Правильно, сейчас мы будем всю банковскую систему подстраивать под бабушек, может ещё всю страну под бабушек и дедушек переделаем?!
9 октября 2014, 18:41
Вся банковская система должна соблюдать условия договоров с клиентом, согласно законодательству.
Но не Дельта Банк… Дельта Банку плевать хотел на клиентов, на договора, на законодательство. Дельта Банк решил что ему деньги нужнее, а клиенты пусть бегают по отделениям каждый день, денег все равно не дадут.
9 октября 2014, 15:56
Дельта ваш ответ это формальная отписка, которая не соответствует действительности. Ваши банкоматы пусты постоянно, в кассах слышно только одно — денег нет. Чтобы получить свои 640 грн. (проценты по депозиту) мне пришлось предупредить, что закрою депозит досрочно.
9 октября 2014, 17:04
И вообще что у нас за страна непуганных идиотов! Каждый хочет всё подстроить под себя, так небывает!
9 октября 2014, 18:43
Мошенничество Дельта Банка в особо крупных размерах и присвоение средств вкладчиков не имеет никакого отношения к стране или идиотам. Это осмысленное и преднамеренное решение руководства Дельта Банка кинуть своих клиентов на деньги.
10 октября 2014, 9:43
Дельта — мошенники

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Лагун очнись - потеряешь свой бизнес