как выпустить карточку на второго получателя

Артем К. 9 октября 2014, 11:00
прошу разъяснить как выпустить карточку по моему текущему счету на второго человека, какая процедура и какие нужны документы? только не отсылайте меня в отделение, где об этом есть официальная информация?
9 октября 2014, 11:21
Уважаемый Артем К.,
для выпуска дополнительной карты к Вашему счету достаточно обратиться Вам и доверенному лицу в любое удобное отделение Банка с паспортом и идентификационным кодом. Таже обращаем Ваше внимание, что при выпуске дополнительной карты к счету в иностранной валюте дополнительно необходимо предоставить нотариальную доверенность или нотально заверенную копию такой доверенности.

9 октября 2014, 11:05
От странные люди. Чтобы выпустить карточку, всё равно нужно будет пойти в отделение и написать заявление. Не лучше ли сделать это одним ходом? Никаких документов не нужно насколько я помню. кроме своего паспорта, просто идёте к мэнеджеру и пишите заяву выпустить вторую карту, и в заяве указываете имя которое будет на карте. В зависимости от тарифа. это может стоить денег. а может быть уже включено в пакет (я, например, бесплатно делал такую карту на жену), также может быть такая услуга недоступна
9 октября 2014, 11:10
Я так тоже думал до вчера, пришел, а мне начали басни рассказываеть, мол берите нотариальную доверенность, берите второго человека и оригинал паспорту. вот так! теперь хочу понять, кто обманывает
9 октября 2014, 11:12
Не, если Вы владелец счёта — то никакая доверенность не нужна. Если кто-то другой, то тут понятно. у человека должна быть довервеность на выполнение финансовых операций.
Я когда решил открыть. просто пришёл в банк, мне дали бланк, я заполнил и через неделю карта была на руках. Может в отделении недопоняли?
9 октября 2014, 11:18
Как же не допоняли они! все прекрасно поняли, просто усложнят путь к моим деньгам. я владелец счета, принес копию паспорта человека и говорю:«выпустите карту!» а мне:«нет, берите человека, берите его оригинал паспорта, берите доверенность ит.д.». я от удивления не знал, что сказать. зачем мне тогда вторая карта, если есть доверенность?
9 октября 2014, 11:21
Попробуйте взять человека и паспорт оригинал, без доверенности (потому что она вообще ни к чему не лепится), и ещё лучше если загран будет с собой — чтоб они правильно имя написали на карте
9 октября 2014, 11:43
Вот вам и пожалуйста!.. Уважаемый Артем К.,
для выпуска дополнительной карты к Вашему счету достаточно обратиться Вам и доверенному лицу в любое удобное отделение Банка с паспортом и идентификационным кодом. Таже обращаем Ваше внимание, что при выпуске дополнительной карты к счету в иностранной валюте дополнительно необходимо предоставить нотариальную доверенность или нотариально заверенную копию такой доверенности.
Благодарим за вопрос.

Доверенность то нужна почему-то!
TOR
TOR
9 октября 2014, 11:23
В Дельта банке нужно прийти с тем человеком на кого вы открываете дополнительную карточку к вашему счету. При себе вам обоим необходимо иметь паспорт и ІПН. Написать заявление… подписи ставите вы как владелец счета и то лицо на кого будет оформлена доп.карта. Доп.карта будет выдана тому, чье имя на ней написано, при наличии паспорта. Т.е. еще раз человек за ней прийти должен после того как карточка приедет на отделение
9 октября 2014, 11:42
Вот вам и пожалуйста!.. Уважаемый Артем К.,
Благодарим за вопрос.

Доверенность то нужна почему-то!
9 октября 2014, 11:37
Спасибо, форумчане! пойду пробивать «стену лбом», без нот. доверенности не хотят оформлять!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / как выпустить карточку на второго получателя