Плчему молчит НБУ по ситуации с Дельта

kievstark 8 октября 2014, 21:20
Дельта банк наглым способом вводит в заблуждение клиентов и не отдает депозиты
закончился депозит а деньги не отдают, почему молчит НБУ?
действия не законны!!! Дельта банк лжец!!!
8 октября 2014, 21:45
Уважаеымй kievstark,
если у Вас возникли сложности с получением наличных — для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

lavralena
lavralena
8 октября 2014, 21:57
Звоните в НБУ на горячую линию. Капля камень точит Дозвониться реально!
magistralchimik
magistralchimik
8 октября 2014, 23:47
И что вы хотите от НБУ? Временной администрации? или штрафов для Дельты? Чего? Вы что не понимаете, если сейчас нбу начнет прижимать Дельту, которой дали БОЛЬШОЙ рефинанс, то Дельта завалится, люди выгребут все и будет БАНКРОТ. Оно вам надо?
9 октября 2014, 11:08
Дельта завалится? Погодите и что с того? почему я могу в укрсоце (юникреди) без всяких заморочек снять 30 тыс через банкомат? а здесь в кассе нету 40 тыс грн, может он уже загнулся? и всетаки нужна временная администрация как регулятор?
Вспомните УКРПРОМБАНК, НАДРА, РОДОВИД и т.д они то и говорили, что погодите, прийдите завтра, давайте переоформим депозит и что мы имели ?! только все затянулось.
9 октября 2014, 11:24
Правильно, их же никто не слушал, потому и затянулось. Тем не менее Надра работает до сих пор.
>>Погодите и что с того?
Да ничего. просто будете вместо дельты бегать в фонд гарантирования вкладов. которому депутаты на днях деньги заблокировали. т.е. денег там больше нет.
9 октября 2014, 11:37
Послушайте!
уговор есть уговор я дал деньги на срок, срок прошел хочу назад то что давал!
почему то когда банк дает КРЕДИТ он же не говорит я не буду с вас требовать КРЕДИТ потому что вы обонкротитесь!
К чему вы клоните?
я не понимаю Вашу логику, хочу несу в Дельта, хочу в Юни, или Приват, или под матрас положу мое право
а не забирать депозит потому что банк обонкротится это — БРЕД!
вы явно сотрудник Дельты
9 октября 2014, 12:32
>>почему то когда банк дает КРЕДИТ он же не говорит я не буду с вас требовать >>КРЕДИТ потому что вы обонкротитесь!
C любым банком всегда можно договориться о реструктуризации кредита

>>К чему вы клоните?
Всего лишь к тому, что если все вдруг резко захотят забрать деньги из банка, то заберут единицы. остальные будут потом под радой митинги устраивать. Чем больше таких как Вы будут кричать что дельта банкрот и бегать каждый день выносить наличку из банка, создавая ажиотаж и панику среди других клиентов. тем больше шансов что дельта таки обанкротится и кто-то таки не успеет забрать свои деньги

>>вы явно сотрудник Дельты
сами Вы такой, я Вас не обызвал
9 октября 2014, 15:28
Слушайте, я в авале и укрсоце (юникредит) беспроблемно снял столько сколько нужно и что самое характерное что у них даже с банкомата можно снять 7 тыс грн а у Дельта лишь в кассе 3 тыс

и то что я хочу вынести наличку мое полное право! Как принес так и хочу забрать, а то что Дельта Банкрот так это и так понятно, я заберу свои слова обратно если вы скажите почему Дельта в срок не может отдать мой депозит ?! а просто по тому что бабала нету — банкрот…
9 октября 2014, 11:12
Если у Вас возникли сложности с получением наличных — для проверки и принятия мер просим
направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес
consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua

Здравствуйте! Вчера написал заявление на закрытие допозита, а сегодня звонил и услышал, что денег нету в кассе, мол заказать можно на завтра?
Вчера в кассу стоял человек забирал депозит и очень возмущался, что ему отдают по 3 тыс.
С этого случая выходит, что банк не способен выплачивать депозиты в полном обьеме? или у банка все хорошо и нету трудностей отдать пускай не сегодня так завтра всю сумму моего депозита? Отделение № 34 г. Киев по ул Гришка
Вот, мой ответ на почту — consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua
Ждемс ответа
9 октября 2014, 11:14
Ну вот и результат…

Delivery to the following recipient failed permanently:

consultant@deltabank.com.ua

И что сажите на это? куда писать то…?
Depositreturn
Depositreturn
9 октября 2014, 13:01
Не могу забрать свой депозит в дол. США и евро с июля 2014г. Все время нет денег у них в кассе. Если сотрудники не хотят решать этот вопрос локально, предлагаю собраться на митинг — реагируют на количество вкладчиков! Пригласить прессу и написать коллективное заявление на главу НБУ с указанием конкретных данных! Кто хочет участвовать или знает как по-другому решить пишите!
9 октября 2014, 15:31
Я за!
У меня ест ьдоговор в котором четко написано срок окончания! он закончился и я хочу вернуть СВОИ деньги и мое право куда их девать может я просто хочу отнести в другой банк! а ответы Дельты не логичны и все время смутны.

вот моя почта давайте действовать!
kievstark@ukr.net

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Плчему молчит НБУ по ситуации с Дельта