ELENANIKOPOL 8 октября 2014, 20:30
Я являюсь VIP клиентом банка и хочу узнать могу ли я когда нибудь забрать СВОИ деньги в Никопольском отделении банка по окончании депозита, договор №003-26508-240913 (дата окончания договора 29.09.14г.). Менеджеры только мычат и обещают позвонить когда завезут валюту — ни одного звонка не было! Такое положение дел и у моего сына Одесское отделение банка №7, договор №005-15544-070913 (дата окончания договора 12.09.14г.), выдали 200$.
Я стараюсь понять Ваши проблемы, но очень хочется знать КОГДА, В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ И РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ВЫПЛАТЫ ВКЛАДА а не все более грубые, некомпетентные отнекивания сотрудников отделения Дельта Банка.
Вам нужна антиреклама? Ждите!
8 октября 2014, 21:33
Уважаемая ELENANIKOPOL,
мы передали Ваше обращение сотрудникам профильного подразделения. О результатах сообщим.

8 октября 2014, 21:17
Это ужассс!!! почему молчит НБУ???? людям не возвращают депозиты!!! НБУ, А-у-у-у!!! sos!!!
lavralena
lavralena
8 октября 2014, 21:42
Звоните туда на горячую линию! Дозвониться реально!
9 октября 2014, 10:34
Собираюсь идти в суд!
Потому, что ихние отговорки затягивают процесс выдачи денег и есть незаконными!
Тоесть есть договор по которому мы вкладчики дали деньги на определенный срок по окончанию которого банк обязан выдать деньги а если их нету то он БАНКРОТ! и деньги выдаст Фонд гарантирования вкладов.
Вот моя почта кому нужна помощь помогу с документами — kievstark@ukr.net
9 октября 2014, 10:36
Ну вот… только, что звонил и они сказали что деньги на завтра заказали, мол сегодня не хватает наличных, хотя я просил на сегодня, и вообще у них что в кассе 3 рубля? Чтоже это за банк ?! К примеру в Авале, Юниверсале, Укрсоце (юникредит) так там без проблем снимают люди.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Для того чтобы забрать деньги по окончанию депозита нужно выходить с плакатами под отделения Дельта Банка?