Как снять с карточки деньги.

oleks53 5 октября 2014, 18:48
Проживаю в Крыму, деньги остались на карточке.Сумма немалая.Был в Херсоне, выдают по 1 тыс.в день.Банкоматы на выдачу не работают, только на прием.Выдают через кассу по паспорту.Оставить кому-нибудь карточку уже отпадает, похоже специально сделано, чтобы зажать деньги.Уважаемые менеджеры, что мне делать, как снять деньги? Я не могу там селиться и жить.Буду в Херсоне 15 октября.С уважением.
5 октября 2014, 19:03
Уважаемый oleks53,
уточнить наличие необходимой суммы рекомендуем непосредственно звонком в отделение Банка.

man474
man474
5 октября 2014, 20:24
В переводе на русский язык они просто послали тебя на хутор бабочек ловить!
6 октября 2014, 10:44
Читала несколько раз тут и не только, что можно договориться с начальником отделения. через оформление страховки, можно также часть денег переложить на депозит, тогда я думаю начальник отделения Вам поможет. также как вариант предложить ему процыент от суммы, но это уже на крайний случай. сама снимаю депозит с карты по 2500 грн, звонила в отделение- говорят договариваться только начальником, если не устраивает то 2500 в банкомате каждый день.
6 октября 2014, 10:45
С дельтовско карточки можно без комиссии снимать в любом банкомате, только имит 2500 грн в сутки. можно оформит на родственников карты, перекинуть им часть денег, и тоже 2500 грн в сутки снимать.
yuriochichenko
yuriochichenko
6 октября 2014, 11:36
А Путин обещал ведь компенсировать вклады жителям Крымнаша!
К нему можно обратиться…