депозиты

Александр Беленко 5 октября 2014, 2:50
столкнулся с проблемой снятия крупных сумм в банках. И в Дельте. Особо не расстроился — во-первых — там я снял с кассы 2500, с банкомата 2000 и по май дельта перегнал 10000 на другую карту — и так же снял. Короче — была 15000 — снял за день — с заморочками правда. Но так как в других банках вообще не выдают, да и раньше мне по 1000 грн приват выдавал — думаю это не так уж плохо — особенно при такой ситуации как в нашей стране. Почитал коменты — во сновном это или доллары — которых сейчас толком нигде нет или ребята которые хотят за раз снять или 100 000 или миллион — и пишут каждые 10 минут на всех сайтах под 3-мя логинами. Мой вам совет — не заморачивайтесь с переводами — берите по немногу, а все сразу — это если усра*ся — то подотрись и не паникуй — война на дворе — и у банков тоже не все так просто, все успокоится — и лимиты снимут. А 4500 грн в день — это только Рокфеллер не проживет на эти деньги в сутки, а нормальный чел — незаморочится!
Интересно — а когда у них заработает их виджет ДельтаПей в адроиде? кто-то в курсе?, тема классная, я сравнивал Приват24 курит..., только ихний сервер иногда подглючивает
5 октября 2014, 7:01
Уважаемый odessaklient,
уверяем Вас, что команда специалистов Дельта Банка постоянно работает над усовершенствованием сервисов и услуг, предоставляемых Банком. Надеемся, что улучшения будут отмечены Вами уже в ближайшем будущем!

Александр Беленко
Александр Беленко
5 октября 2014, 23:27
Согласен с тобой, я имел ввиду в банках нет, а у менял конечно есть — они то и скупают их по 14 чтобы потом по 14,5 продавать, а народ выносил их целый год из банков как раз им на скупку, а теперь когда бумажки закончились — оставшийся народ взвыл. То что на межбанке сонтни миллионов продают каждый день — но это же безнал, хочешь безнал — он у тебя на карточке.
5 октября 2014, 14:02
С гривной у всех проблема, только у когото больше у когото меньше! Все ударились в наличку, единици расплачиваются картами в торгсетях!
man474
man474
5 октября 2014, 14:12
В ближайшем будущем ваши клиенты бежать будут от вашего банка, если вы и дальше не будете выплачивать депозиты в срок!
5 октября 2014, 14:25
Да совершенно с вами согласен!