Да ладно.......

LOCO1983 3 октября 2014, 18:48
Не могу поверить мой любимый Дельта Банк.
Всем кто ждёт СВИФТ переводов может поможет. Я писал Сюда каждый день, и звонил в киев в офис ну и как же без этого скандалил почти 2 месяца с ОЧЕНЬ вежливым персоналом, только что вы можете себе представить только что дельта насобирала немного валюты и перевела мне на счёт другого банка. А я как раз ниже спрашивал. Прости уважаемый человек который отвечает на эти все претензии, и спасибо может именно ты мне помог. Завтра, а нет в понедельник пойду закрою все те карты которые мне и жене надавали около 5и и Асталависта друзья, (надеюсь это реально). Ничего про банк хорошего написать всё равно не могу, т.к забирая свои деньги потерял почти столько-же, из-за потерянной работы, наймом всяких людей на дела которые мог бы сделать сам и т.д. так что общение с Вашим банком обошлось дороже мне и моей семье.
Но человеку который отвечает на весь мой бред РЕСПЕКТ!
Надеюсь с ВамИ БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУСЬ И НЕ УСЛЫШУСЬ
Искренне Ваш АНАТОЛИЙ!
Пока

3 октября 2014, 18:58
Ничего не понял, так Вам по свифт переводу деньги дошли? Срок? Сумма?

Или маза фака это кодовое слово, в котором зашифровано все?
3 октября 2014, 19:05
Дошли 3 недели 5000 дол
Пишите сюда в киев куда угодно это много времени не займет.
Я пообещал писать сюда каждый день и сообщать как у меня идут дела, после того как они сказали что они прелагают массу усилий. и через два дня всё пришло
Пишите сюда не стесняйтесь авось поможет
Удачи вам
3 октября 2014, 19:08
Спасибо и Вам тоже удачи и благ всяческих.

Но я не верю. Не Вам, а просто считаю что Вам повезло. Может Вы похожи на Арнольда Шварцнегера…
3 октября 2014, 19:19
Да немножко
Вообще ладно чтоб вы поверили, просто потому что хочется чтоб все свалили с этого горе банка
Я тоже не верил и мы с женой даже поругались, она настаивала чтоб мы в гривнах снимали ну хоть как то!!!
Я именно здесь прочитал что люди на этом портале вот так заеб… вали их каждый день, и им перечислили. Только каждый день с описанием истории. И во вторник следующий мы уже должны были возвращать свифт перевод и в гривнах снимать. Вот в 5 или 6 вечера пришла смс с другого бпнка что деньги поступили на счёт.
Но банк страшный согласен и народец там рабоТАЕТ ТАК СЕБЕ.
Так что я основывался только на том что писали тут
3 октября 2014, 19:22
Спасибо за информацию. Я уточню.

страшный банк это дельта или тот куда деньги пришли?

цена вопроса? 3% комиссии и 25 грн. за открытие счет в новом банке?
3 октября 2014, 19:24
Кстати для меня это любимый банк. Точнее у меня их 2 — Дельта и Платинум. Но пока.
3 октября 2014, 19:42
Да три процента, а в другом банке я уже давно. А банк сТРАШНЫЙ ДА ИМЕННО ДЕЛЬТА
3 октября 2014, 20:08
Жаль что Вам не понравился дельта банк. Я в него верю.

То что сейчас нет долларов, это не вина, а беда банка. Угораздило его родиться в гондурасе… :)
5 октября 2014, 11:59
Так верьте, Я привык что банк это банк, мы используем друг друга для хранения либо зарабатывания денег. Дельта мне не сын не дочь не мама и не папа чтоб я в него верил, мне хамил каждый сотрудник к которому я обращался, и я видел как они хамят другим, это сброд необразованных, повторяю необразованных и малахольных сотрудников, Банк в который я перевёл деньги эти деньги выдавал и выдаёт, вот в него я верю.
А в дельте меня обманули, много нахамили, в любом повторяю в любом отделении, ну сброд короче, от кассира до начальника отделения, и не нужно говорить что я просто так попал, это было минимум в трёх отделениях.
так что так
5 октября 2014, 12:42
А кстати что значит — малахольный?

у меня в Днепре куча отделений, только в одном — хамство (причем то которое было присоединено от другого банка), в остальных — все люди нормальные.

А тот банк куда Вы перешли через время… ну в общем Вы уже поняли, не глупее же меня :)