У банка закончились деньги даже платить отвечающим здесь сотрудникам!

Asher 2 октября 2014, 18:39
Как мы видим, сегодня нет даже ответов со стандартными фразами, скоро директор прийдёт домой и сразу всем ответит, что принимаются меры и тому подобное!

А вообще, сегодня была информация, что «Дельта Банк» вывел из «Астра Банка» клиентов и отделения, и выставил на продажу его лицензию.

Cargill Financial Services International, Inc. — частная компания, принадлежащая семействам Каргилл и МакМиллан (на 2005 год и 2008 год — крупнейшая частная компания США). Главный управляющий — Дэвид МакЛеннан. С 2010 года Cargill является 30 % акционером «Дельта Банк»

Может, этот акционер и не в курсе всего происходящего в банке? Или очередная американская компания закрывает глаза на проблемы индейцев? Может, как-то туда достучаться проще, чем до наших открытых мошенников?
2 октября 2014, 19:26
Уважаемый Asher,
все ответы Клиентам предоставляются в порядке очереди. Если у Вас возникли сложности с получением наличных средств — просим сообщить детали.

man747
man747
2 октября 2014, 20:26
Согласен!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / У банка закончились деньги даже платить отвечающим здесь сотрудникам!