Ребята без паники

Юра Волков 1 октября 2014, 20:29
Добрый вечер, я частный предприниматель работаю с этим банком порядка трех лет, никаких приколов с задержкой платежей нет я ложу деньги на карточки партнерам и они в этот же день их без проблем снимают.По поводу вкладов закрывал три недели назад один из вкладов, проблема нехватки налички в бизнесе то 127т выплатили за 4 дня.Для ситуации тех дней когда все кинулись снимать деньги после захвата Новоазовска и взлета долара, довольно таки и неплохо работает банк
1 октября 2014, 21:06
Уважаемый hnko,
спасибо за отзыв.

1 октября 2014, 21:14
Hnko – Ваша информация о получении 127 тысяч за 4 дня в Дельта банке у меня клиента этого так называемого банка вызывает только смех. Для кого Вы пишете эти фантастические сообщения.
Я пытаюсь забрать депозитный вклад в отделение г. Киев по ул. Раисы Окипной 4 с 17.09.2014. За это время банкомат в отделении работал только один раз. В кассе выдают по 1 000 грн. в день. Руководитель отделения только разводит руками и посылает в банкоматы банков партнеров (в которых можно получить до 2500 грн. в день).
На мое обращение № 2411991 от 18.09.2014 банк не реагирует.
DeltaBank
DeltaBank
1 октября 2014, 21:16
Уважаемый avk1970,
Ваше обращение находится в работе.
1 октября 2014, 21:23
Не уважаемый DeltaBank моё обращение уже две недели в работе. В чем эта работа заключается?
1 октября 2014, 21:15
На мое обращение № 2411991 от 18.09.2014 банк не реагирует.
Мой совет для всех клиентов этого банковского учреждения в максимально короткие сроки забирать свои деньги.
man474
man474
1 октября 2014, 21:20
Это очередой банковскии служ. успокаивает, мне за 3 недели выплатили 200долл. из 1167. Это очередной торнадо из дельты разбавляет негатив. Вчера тоже один успокаивал, лапшу вешал
Boris67
Boris67
1 октября 2014, 22:51
Hnko, зарегистрирован 29.09.14, а уже сегодня расписывает о чудо банке Дельта.
Вы эти басни рассказывайте своим приятелям, за бутылкой водки.