Непонятные решения банка

winner1971 29 сентября 2014, 10:36
Уважаемые члены по работе с клиентами банка, вчера пользователь вам задал вопрос, возможно ли рассчитаться картой в интернете для покупки авиабилетов. Меня тоже этот вопрос интересует. Мне скоро нужно будет лететь в Лондон с напарником. Стоимость билетов в оба конца больше 1000 долларов. Могу я рассчитаться картой вашего банка в интернете для совершения такой операции. Либо моя деловая поездка сорвется и я вынужден буду подать на ваш банк в суд, а также рассторгнуть досрочно свои валютные вклады?
29 сентября 2014, 11:51
Уважаемый winner1971,
обращаем Ваше внимание, что расчет в сети Интернет возможен с помощью любых платежных карт, кроме карт, которые обслуживаются в тарифных планах «Ощадна картка № 1» и «Ощадна картка № 1 Debit». С информацией, касательно действующих лимитов на расчеты в сети Интернет, есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/limits/
Благодарим за обращение!

Rudy Durgalian
Rudy Durgalian
29 сентября 2014, 11:21
Если у Вас карта «Ощадна» то ей вроде расплачиваться в интернете вообще нельзя. Если у вас другая стандартная карта, то изначально также возможность оплаты в сети интернет отсутствует — это надо идти в банк писать заявление (об установлении лимитов также). Или через «MyDelta», если такая возможность есть. Максимальный 5000 гривен в сутки. На обслуживание на авиалиниях и другие пассажирские перевозки лимит по стандартным картам 15 000 грн. в сутки.
Если вы клиент Дельта банка, то расплачиваться в интернете легче через виртуальные карты, открытие и обслуживание бесплатное, перевод с основной карты на виртуальную также бесплатный. И лимитов скорей всего тоже нет, если и есть, то они аналогичны по стандартным картам.
Greg123
Greg123
29 сентября 2014, 11:25
C одной карты — Дельта конечно не даст сейчас оплатить такую сумму. У них же лимиты — #%$#$%, причем даже если занести наличку 1000 USD и пополнить в долларах свой карточный счет – то оплатить с него нельзя всю сумму за один день, вот такой бред. И звонки, письма – не помогут, только потеря времени в данном случае.

Поэтому, если есть конкретная проблема, которую надо решить сейчас: т.е. если реально надо заплатить, то придется разбивать платеж на несколько дней (если на сайте есть возможность платить частями, конечно).
Либо аналогично: разбивать сумму и платить с нескольких карточек (например еще с виртуальной долларовой).
Еще вариант: договориться с кем то у кого есть PayPal счет и кто может принимать платежи в USD. Я перевел со своей карты в долларах (за несколько дней) на счет PayPal своего друга и он заплатил всю сумму за меня за билеты.

В общем без мороки и потерь времени – просто всю сумму не заплатить через Дельту.
DeltaBank
DeltaBank