escamillo 29 сентября 2014, 10:12
Дельта «склала рукы») в кассе на позняках нельзя снять более 2,5 т ГРЫВЕНЬ(!) при условии наличия в кассе (дали только 2 тыс в субботу — смешно).

Ответ клерка в отделении насчет ограничения 2,5 грн в кассе — внутреннее распоряжение. Причем уже месяц 90% банкоматов Дельты не работает.

Я им принес новый депозит под 26% новый класть, но Слава Богу, проверил, как можно снять деньги с тек.счета и не положил. Наоборот написал на досрочное расторжение.
29 сентября 2014, 10:19
Уважаемый escamillo,
позвольте отметить, что лимит 2 500 грн установлен на снятие наличных в банкомате. В то же время ограничения на снятие в кассе установлены Постановлением НБУ №540 — 150 000 грн в сутки. При этом наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем предварительно уточнять звонком в отделение Банка.

escamillo
escamillo
29 сентября 2014, 10:25
Брехня. Пойдем вместе с тобой — и ты мне снимешь хотя бы 3 тысяци гривен? Если получится — с меня коньяк?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта «склала рукы») в кассе на позняках нельзя снять более 2,5 т ГРЫВЕНЬ(!) при условии наличия в кассе (дали только 2 тыс в субботу - смешно)