Депозит.

konman 25 сентября 2014, 16:38
Прошло как написано в договоре три банковских дня с момента написания заявления, а воз и ныне там, договорились что в четверг подойду и выдадут мне мои деньги, но не тут то было, как оказалось что б получить обратно свои деньги нужно ждать смс сообщение или почтовых голубе, а не ходить по отделения. При написание заявления ни слова не было сказано о каких то смесках, чисто по человеческий был договор и даже на время договорились. Когда пришёл то как всегда и везде началось, писал на горячию линию толку столько же сколько от нашего отделения, самое интересное при написание на сайте письма указал номер договора, пришло ответ просят указать номер договора и повторить запрос на сайте самообслуживание, потом написали что моя заявка ещё находится в работе и по факту принятия решения мне дополнительно сообщат. Прошло три дня согласно договора должны выдать а тут гоняют по кругу депозит до сих пор незакрыт. Ответ прост а у нас система интернет банкинг не совпадает с нашей системой. То и есть Вам закроют в их системе счёт а в интернет банкиге Вы ещё можете пользоваться по их мнению так получается. Во общем говоря разочаровался в этом банке полностью. Тут только пенсию можно получать и больше нечего.
25 сентября 2014, 16:41
Уважаемый konman,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

konman
konman
25 сентября 2014, 16:51
Уважаемый, я Вам чего секретарь или писарь, сегодня я уже не одно письмо Вам написал на эти электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Сколько Вам писать? Или Вы только отписками занимаетесь?
Мне президенту тоже написать? Могу Вам копии переписки от Вас по этим адресам предоставить.
У меня один вопрос когда я заберу свои деньги?