уже месяц не могу снять средства со своего валютного счета

Volodymyr21 19 сентября 2014, 0:08
Уже месяц не могу снять средства со своего валютного счета. В банке на протяжении месяца говорят что нет валюты вообще. Что это за банк в котором нет даже 500 долларов?
19 сентября 2014, 0:51
Уважаемый Volodymyr21,
руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Чтобы у нас была возможность подключиться к решению непосредственно Вашего вопроса, просим направить Ваши данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

19 сентября 2014, 11:43
Снимайте гривны по заниженному курсу, иначе вообще ничего не сможете получить.
Volodymyr21
Volodymyr21
20 сентября 2014, 16:04
Ммм да наверное в данном случае это хороший совет. Но все равно я буду требовать чтоб банк выполнял свои обязательства и вернул мне мои средства с моего сберегательного валютного счета. Пока в 7 отделениях в которых я был нет могу снять средства с валютного счета. Такое ощущение что запас ликвидности банка равен нулю. Если банк не может выполнять свои обязательства по договору единственный шанс выбить с банка средства в судовом порядке…
22 сентября 2014, 10:55
В судовом порядке с нуля Вы ничего не выбъете.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / уже месяц не могу снять средства со своего валютного счета