Из-за Дельтабанка останусь с детьми на улице

Анжела Шевчук 18 сентября 2014, 17:24
10 сентября 14 г. оплатила в кассе за инвестируемую квартиру часть денег 149999,00 тыс. Сегодня уже 18 .09.14 — получатель денег не видит. Свою квартиру я продала и вложила в строительство — и вот тут из-за ограничений нашего «уважаемого» Нацбанка я платила частями за квартиру по 149999,00 грн., так как открыть счет в банке не смогла — при продаже выписалась. Все платежи дошли — Диамантбанк, ПУМБ банк, а вот Дельтабанк решил деньги одолжить на неопределенный срок, не спрашивая. Не могу понять какую функцию при такой ситуации несет Нацбанк — простой наблюдатель — как банки воруют деньги у людей. Еще очень «радует» объявление на сайте Дельтабанка о помощи АТО — они, оказывается, благодетели, только с наших карманов. На гарячей линии девушки ледяным тоном обещают рассмотреть мою заявку №2405375 и никаких объяснений — куда делись деньги. Если останусь без этих денег, придется забирать часть у застройщика за минусом 5% — и вот из Киева придется переехать в н-область.
19 сентября 2014, 0:01
Уважаемая Анжела Шевчук,
информация передана в профильное подразделение Банка. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и о результатах Вас проинформируем дополнительно.
Благодарим за обращение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Из-за Дельтабанка останусь с детьми на улице