не переведённый платеж

Sergkrav083 18 сентября 2014, 2:45
10.09.2014г. были осуществлены два платежа N пн949872 и N пн949897 на расчетный счёт автосалона на сумму 107900 гр. На сегодняшний день 17.09.2014г. деньги на счёт получателя так и не поступили. Менеджер автосалона звонил с пятницы 12.09.2014г. что денег на счёту нет но после звонка в банк оператор заверил что деньги будут перечислены в понедельник или вторник до обеда крайний срок. Во вторник 16.09.2014г. в 16:00 позвонил менеджер автосалона и сообщил что денег нет и с 17.09.2014г. автосалон подымает цены на автомобили на 4000 тысячи гривен и я как клиент который оплатил полную сумму авто но деньги не зашедшие на ихний счет из-за дельта банка должен теперь доплачевать 4000гр. Звонки на vip центры ничего не помогли каждый оператор банковские рабочие дни считает по своему. Закон Украины о платежных системах и переводе средств который должен выполнятся с срок трёх рабочих банковских дней не соблюдают сегодня в отделении дельта банка г. Харьков проспект Гагарина, 1 написал заявление 2408043 на некомпетентности банка. Уже точно решил если деньги не будут перечислены 18.09.2014г обращусь в прокуратуру о мошейнических действий дельта банка. Надеюсь на понимание и компенсацию!!!
18 сентября 2014, 2:57
Уважаемый Sergkrav083,
информация передана ответственным сотрудникам Банка. После получения результатов Вас проинформируем дополнительно.
Спасибо за обращение.