не возвращают деньги по депозиту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kores1000 17 сентября 2014, 11:29
Уважаемые вкладчики «Дельта Банк» призываю Вас не иметь дело с этим банком под любым предлогом в самой плачевной ситуации, будет только хуже, даже знакомые работники не смогут Вам помочь. Обслуживание более чем УЖАСНОЕ, персонал не компетентен. На отделении на телефонные звонки никогда не отвечают, кассиры грубые, на отделении всегда нет ни валюты ни гривны (г. Одесса ул.Ланжероновская, 17, пер. Вице Адмирала Жукова, 2123, ул. Пушкинская, 61). Друзья!!! Если Вас связывают какие либо вопросы с этим банком, спешите их уладить и распрощаться с ним навсегда. Не стоит растягивать это сомнительное «удовольствие» надолго и трепать себе нервы.Удачи всем!!! Пишите заявления на главу банка Лагун Николай, отправляйте заказными письмами, звоните на горячую линию банка, на телефон доверия НБУ (044)230-19-99 оставляйте заявку. Давайте будем действовать вместе, а не сидеть и ждать когда же нам выдадут НАШИ деньги.
17 сентября 2014, 15:29
Уважаемый kores1000,
Ваш вопрос находится в работе. О результатах сообщим дополнительно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / не возвращают деньги по депозиту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!