Снятие денег с карты,оформленной в Крыму

oleks53 17 сентября 2014, 7:58
Уважаемые менеджеры банка. Я полагал что Дельта банк остался единственным верным своим Крымским вкладчикам банком, и остался в банке.Оказалось, сильно ошибался.В Херсоне деньги с карты выдают по 1 тыс.грн. в день.Хотя Нац.банк разрешил выдавать 15..Если сумма внушительная, сколько времени нужно, чтобы снять деньги, и как это осуществить, каждый день ездить или поселиться жить и ходить как на работу, а если работа в другом месте?, Обращаюсь к тем, кто ввел эти правила.Как Вы себе это представляете? Или специально усложнить и без того сложную ситуацию с целью грабануть? Неужели такой большой банк не в состоянии честно работать с клиентами.Пожалуйста разъясните.
17 сентября 2014, 8:00
Уважаемый oleks53,
для урегулирования ситуации просьба направить на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Заранее благодарны.

Сергей Дементьев
Сергей Дементьев
4 марта 2016, 19:42
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, был вклад в Дельта банке на момент присоединения Крыма, есть ли сейчас возможность вернуть деньги или снять с карты?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Снятие денег с карты,оформленной в Крыму