Запорожцы

free777 16 сентября 2014, 2:34
Запорожье
ул Чаривная 46
ДЕЛЬТА БАНК
На замечание касательно неправомерности отказа в выдачи положеного лимита депозита в валюте персонал ссылается на новейшую поправку Гражданского кодекса «ПИШИТЕ КУДА ХОТИТЕ»

Друзья, вот вы подумайте, насколько гнилым человеком надо быть
чтобы работать в подобной структуре и высказывать
людям которые вложили свои кровные такие «не европейские рецепты»
Порядочный справедливый Человек в такой структуре не задержится!!!!

Потому так и живем, что народ, как псы за кусок хлеба да и то без масла, будет выполнять указание с верхушки, обрекая на проблемы
себе подобных.хотя сами сталкиваясь с подобной ситуацией оказываются в недоумении!

Кто не может получить депозит?
Давайте отстаивать свои права сообща!
16 сентября 2014, 2:40
Уважаемый free777,
если у Вас возникли трудности с получением средств просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Ожидаем обратной связи.

16 сентября 2014, 6:30
Привет! какая ссылка? я тоже из Запорожья 095 5163564 я уже написал жалобу в НБУ, готовлю заявление о мошенничестве в обл. прокуратуру
16 сентября 2014, 21:21
И я из Запорожья, сейчас пишу в НБУ, завтра наберу тебя, попробуем вместе давить!!!
18 сентября 2014, 11:08
Я отправил в обл. прокуратуру буду ждать ответа… если не поможет заказное письмо на кабмин, администрацию презедента, верховную раду… если и это не поможет нужно коллективно обращаться в европейские и российские СМИ… чтоб показали… т.к. обращался на Запорожские каналы… сюжет сняли, а в эфир не пропустили…
free777
free777
18 сентября 2014, 2:44
Подскажите, а вы подавали заявление в банк о выдаче депозита?
Прочитал что должено быть письменное подтверждение что вы потребовали возврат средств но вам их не выдали.
Вы подавали такое?

Какой должен быть алгоритм последовательных действий в решении подобной проблемы?
19 сентября 2014, 0:37
Я подавал, поставил номер входящего письма у администратора и печать банка, прикрепил к заявлению в НБУ, копию заявления отдал им, и на своем поставил печать… На следующий день, позвонила банковская сотрудница и мне вернули все деньги! Я свой бой выиграл…
TornadoF6
TornadoF6
16 сентября 2014, 11:24
Всім одночасно не видадуть, люди зрозумійте принцип роботи банків. Банк бере у вас гроші на рік і видає кредити на 5-10 років. Зараз іде інформаційна атака на банк і як бачите вона діє. Такими діями ви тільки паралізуєте банк. Тимчасова адміністрація не буде введена, зараз черга банків для ТА!
16 сентября 2014, 21:22
А ты я смотрю отрабатываешь зарплату банка, везде пишешь и распинаешься!
16 сентября 2014, 22:04
Мне банк валюту должен
16 сентября 2014, 22:09
Да какая разница, дело принципа, я принципиально напишу жалобу в НБУ и прокуратуру, пусть в этом недобанке включают мозг!!! Когда брали деньги водили хороводы, а когда пришло время отдавать, быконули!!!
16 сентября 2014, 12:22
Пусть разработают график погашения задолженности и сообщат клиентам и паники не будет, если человек будет знать, такого числа он получит деньги А КОГДА ЧЕЛОВЕК СТУЧИТСЯ, но ему не открывают и молчат… Вот ПОсле таких действий и возникает паника. Смотрю в банке нет нормальных спецов…
16 сентября 2014, 22:06
Золотые слова!!! :)