Скоро он наверное рухнет

Ryzhov 15 сентября 2014, 23:36
Лежал у меня депозит в этом горе банке, депозит закончился, проблемы начались… 12.09.2014 закончился депозит, я за ранее примерно 3.09.2014 заказал деньги, ну чтоб они типа могли подготовить, ведь сумма не малая 180000, прийдя 15 числа мне сказали что я могу забирать по 2 тысячи в день… по простым подсчетам, это мне нужно блин 90 дней к ним ходить… они совсем с ума сошли… после того, как я позвонил на горячую линию НБУ, они выродили 19 тысяч, и все равно вопрос остался… Кто блин скажет что я типа заказной, пишу чтоб посромить, и т.п., тем предложу продать свою квартиру, машину и положить деньги в этот гребанный банк, и посмотреть что будет… Хотите экстрима? Несите деньги в Дэльту!!!
15 сентября 2014, 23:43
Уважаемый Ryzhov,
чтобы мы смогли помочь в решении вопроса просьба направить на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Ожидаем обратной связи.
Минфин
Ответ администратора
17 сентября 2014, 10:54
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (копии квитанций), подтверждающие, что пользователь является вкладчиком данного Банка.

marta1975
marta1975
16 сентября 2014, 12:09
То же с депозитами в долларах США, выдают в день по 200 долларов.
16 сентября 2014, 12:41
А номер горячей линии НБУ (куда звонили) можно? Так, на всякий случай.
16 сентября 2014, 17:54
0442301960
23 сентября 2014, 16:29
Спасибо за номер! Надеюсь не придется использовать!
16 сентября 2014, 12:48
Гребанных банков Вы ёщё не видели! Прочитайте форум ВАБ банка! На соседней ветви! Ни в коем случае не сочтите это упрёком, но это цветочки по сравнению с проблемами там! А начиналось так же!
16 сентября 2014, 21:25
Тем, кто пишет что это супер пупер банк (хотя здесь только один такой, и наверное это уже все заметили) предлагаю купить билет в Запорожье, ты приедешь и пойдешь со мной в этот недобанк, если удастся снять все деньги, я тебе даю 100 доларов и покупаю билет обратно, если не получится, ты даш мне 100 долларов и напишешь здесь свои впечатления!!!
16 сентября 2014, 21:51
Отправил вчера письмо по просьбе представителя банка на этом сайте, которая звучала так: Уважаемый Ryzhov,
Ожидаем обратной связи.

И все до одного места!!! Ни ответа ни привета!!!