спасибо

umka77777 15 сентября 2014, 8:57
я из Луганска. Обратилась в Отделение №2 во Львове. Проконсультировали, помогли с переоформлением и даже выплатили проценты по депозиту. Спасибо!
15 сентября 2014, 9:25
Уважаемый umka77777,
спасибо за отзыв.

15 сентября 2014, 13:21
Теперь попробуйте снять деньги больше 10 тыс. и отпишитесь
umka77777
umka77777
15 сентября 2014, 14:03
Виталий Просто в других банках вообще ничего решить не удалось пока… например, в Финансовой инициативе даже проценты снять не могу, третий месяц вообще нисколько. В Дельта Банке хоть что-то делают и отношение нормальное…
15 сентября 2014, 14:53
Ну как Вам сказать, отношение то нормальное, но девочки по сути ничего не решают.
Я гривну сейчас снимаю в основном через атмосферу, т.к. у дельты с банкоматами проблемы, а в кассах вообще пипец — сегодня мне заявили что больше 500 грн в день выдать не могут. Зато в банкомате VSBank снял 5 штук (дельта лимит поставила). вчера в каком-то другом тоже смог снять спокойно.
Кстати. завтра мне пообещали выдать наличных баксов, ещё правда не знаю на каком отделении Львова, но это благодаря тому, что запрос прошёл через правильных людей в Киеве, до этого удалось только $100 забрать.
А ещё один перевод на карту другого банка у меня подвис с прошлой среды, и такой же перевод у моей сестры тоже подвис. Переводили в один день, на один и тот же счёт, повис на стороне дельты (хотя статус уже давно — списано)