Верните вклад, по окончании срока!

kirpich200 12 сентября 2014, 9:53
Может кому то вернули уже вклад в полном объёме?
У меня ситуация как и у многих, закончился договор по валютному вкладу, и я не могу получить деньги!
В отделении начальник говорит нет подкрепления касс, т.е. головной офис не выдает денег на филиалы для расчета с клиентами, нет денег для выплаты %, по депозитным вкладам в валюте, короче, вообще нет валюты!
Обращался по телефону на горячую линию, никаких результатов нет. Может Николай Лагун, считает, что поступать так с клиентами своего банка в порядке вещей? Если у банка нет возможности выдавать вклады, то может быть объясните могу ли я перевести со своего текущего валютного счета в Дельтабанке перевести на валютный счет в другой банк, где смогу получить свои средства?
12 сентября 2014, 12:57
Уважаемій kirpich200,
руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Для урегулирования непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши данные (ИНН/№ счета) со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

marta1975
marta1975
12 сентября 2014, 12:56
Ничего Вы не можете. Снимайте гривну пока дают. Долларов у них уже нет с 11 сентября.
kirpich200
kirpich200
13 сентября 2014, 12:39
Деньги снять невозможно! Помощи нет никакой! Только отписки! Гривны тоже нет! В общем очередное кидалово! Кинул Дельтабанк своих вкладчиков! Ни лекарств, ни лечения не оплатить, такое было у Бахматюка в VАВ Банке и «Финансовой Инициативе», теперь у Лагуна, кто следующий?! А ведь правды не найти. Надо объединятся и в НБУ, хотя там тоже все такие же…