В отличии от некоторых...

Kauchuk78 11 сентября 2014, 22:59
В отличии от некоторых банков хоть что-то выдают. Сейчас у всех банков проблемы, потому что все как потерпевшие бегут деньги снимать со счетов и депозитов. Ни один банк не сможет в полном объеме выдавать столько наличности. Когда Дельта давал хорошие процентные ставки все были довольны, а как кризис в стране-так хуже нету…
Будем надеяться, что все наладится!)

11 сентября 2014, 23:19
Однако и они деньги брали улыбаясь, а сейчас я говорю — «вы мне суму соберите, число скажите и я приду возьму» они просто игнорируют… Да проблемы у всей страны, но можно идти на встречу людям- пытаться помочь, а можно просто игнорировать, что банк и делает… Почему я должен бегать по всем отделениям города и снимать где 500 где 5000 гривен, участвую в лотерее!!! я трачу свое время… Я не уверен сколько мне дадут завтра, а сколько 13 сентября, а мне нужно для работы авто, на задаток есть, но мне нужно с уверенностью сказать человеку когда я расплачусь полностью, но из-за такого «пофигизма» банка я не могу дать задаток…
11 сентября 2014, 23:21
Аналогичная ситуация.Прошу договориться на дату, и прийти спокойно забрать всю сумму.В ответ морозятся.
11 сентября 2014, 23:27
Ну да, из-за них я не могу дать задаток, а интересные и не дорогие варианты долго не задерживаются…
11 сентября 2014, 23:38
Сейчас очень отвественный для банка момент.А проще выражаясь, могут начать привлекать только депозитчиков причем сократив до минимума лимиты по снятию 1000 грн в сутки как в VAB и будут морозиться по возврату депозитов и выдаче крупных сумм по текущим и карточным счетам.Так же могут ввести лимиты по безнальным операциям.Либо ситуацию улучшат и переломят сложившуюся кризисную ситуацию в банке.Но лучше не рисковать и не ждать.что произойдет.Поэтому я не собираюсь искушать судьбу и вывожу деньги.Временно с этим банком прекращаю какие-либо финансовые операции.Про депозит даже не заикаюсь.
12 сентября 2014, 6:36
Вы выводите по 1000 в день? либо другими методами?
12 сентября 2014, 10:24
Нет, по возможности по максимуму пока имеется возможность.
12 сентября 2014, 10:31
По максимуму какому
12 сентября 2014, 10:34
В настоящее время 8000 грн.3000 через кассу и 5000 через банкомат атмосферы, но ситуация каждый день меняется.
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
12 сентября 2014, 23:23
Подскажите, как Вы снимаете 5000 через банкомат атмосферы? Я смогла снять только 1000 грн.
Arhipov
Arhipov
12 сентября 2014, 11:47
«В отличии от некоторых банков хоть что-то выдают»
А-банка выдал мне валютный депозит полностью, без очереди и с улыбкой, по эквиваленту 15000грн в день, я подумал и вернул назад, открыв новый вклад.
Сдесь мне постоянно врут — значит когда я заберу свой вклад в Дельте, я забуду о нем навсегда
marta1975
marta1975
12 сентября 2014, 13:00
Пользуясь тем что кого то убивают в АТО, кому отрывает руки и ноги Дельта Банк крадет деньги. Через год-два Лагун похвастается своим состоянием в 100/500 миллиардов долларов.