Стоны о невыдаче депозитов - бессмысленны!

Stasho 10 сентября 2014, 22:04
Люди, вы вообще понимаете, что в стране происходит? Вы своей паникой расшатываете всю банковскую систему страны! Поддались панике — побежали все забирать вклады и обвалили курс! На сайте НБУ есть вся информация по оттоку вкладов населения из банковских систем! Прежде чем писать здесь ерунду с якобы «обманом» и «воровством» банка, ознакомьтесь с постановлениями Национального банка Украины. Выдача наличных средств с депозитов осуществляется до 15000 гривен в сутки! Если вклады валютные — то банк конвертирует в гривны, и не берет себе процент за конвертацию.
В тех условиях, что находится наша с вами страна, Дельта Банк — один из лучших банков по возвратам вкладов! Никакого банкротства не предвидеться, читайте официальные документы на сайте НБУ.
Я давно являюсь вкладчиком банка, не поддался панике ни разу, продлевал свой депозит — и получал все проценты в срок. Деньги срочно понадобились? Пошел, снял в Привате 3000 грн. без проблем.
Поддержите свою страну, не поддавайтесь панике! Деньги на депозите работают, пройдет Ато и все станет на свои места.
А Дельта Банк выжил в 2008 году при первом скачке курса, выживет и в 2014. Спасибо им за работу!
г. Днепропетровск
10 сентября 2014, 22:25
Уважаемый Stasho,
благодарим Вас за отзыв.
Минфин
Ответ администратора
15 сентября 2014, 11:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.09.2014).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

lazeo85
lazeo85
10 сентября 2014, 22:15
Очередной проплаченный бот!!! К сожелению это я уже проходил, в Терра тоже все было «пучком», а чем закончилось… Дыма без огня не бывает… И ненадо людям вешать лапшу… Если еще в мае я беспроблем получил евро, то и положил сюда назад, то если дай бог и получу их, то сюда неположу…
free777
free777
11 сентября 2014, 3:22
ПРАВИЛА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ!
ДЕЛЬТА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед вкладчиками!!!
Не потому что не может, а по причине нежелания.
ЖАДНОСТЬ ЭТО ПОРОК!
сергій романенко
сергій романенко
11 сентября 2014, 9:13
На жаль- у банка величезні проблеми-вже приймають депозити під 26%-але як можна віддавати під 26-як не можна отримати закінчившихся-ліміти та інші обмеження-в іншому відділенні Вам-видадуть тільки 2000гр-і всім радять звертатись до банкоматів інших банків-бо своі нема чим заправляти-і лагун в ізоляторі сбу-це було по каналу бтб-звинувачують у співпраці з сепаратистами

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Стоны о невыдаче депозитов - бессмысленны!