Обманули!

vkadimir 10 сентября 2014, 20:07
Сегодня хотел снять проценты по депозиту. Тк банкомат не работал пришлось снимать в кассе. Попросил снять всю сумму. Касирша сказала тк уже вечер может дать не больше 1000 грн. говорю хорошо меня это устраивает. После открыла свой аппарат посмотрела на кучу денежных купюр и сказала что может дать 600 грн. Я согласился. попросила паспорт зачем то, паспорта небыло говорю права подойдут? права не подойдут был ответ. Спрашиваю… а как же снять мои деньги если ни в банкоматах ни в кассе я этого сделать не могу? Ответила, что можно снять в любом банкомате без процентов. Хорошо… снимаю я значит в Привате, меня банкомат извещает на экране о том что комиссия 0, но может быть комиссия дельта банка. Тк меня заверила касирша о том, что никаких коммисий нет, я снимаю свои деньги. После обнаруживаю недостаток на счете в размере 70 грн. Звоню на горячую линию. Мне девочка вежливо рассказывает, что видители нужно было сначала какую то услугу подключить поменять тарифный план, что бы снимать в любом банкомате без комиссий. Вобщем неприятно, являюсь постоянным клиентом и вкладчиком банка. Не в сумме дело хотя и 70 грн на дороге не воляются, неприятно то, что меня обманули, ввели в заблуждение… Раньше всегда был доволен обслуживаением и никогда никаких проблем не возникало, считал Дельта Банк самым лучшим из банков!
10 сентября 2014, 21:31
Уважаемый vkadimir,
примите извинения от лица нашего Банка за сложившуюся ситуацию. Для урегулирования вопроса просьба направить на consultant@deltabank.com.ua адрес отделения, в которое Вы обращались, а также Ваши ФИО и номер счета.
Заранее благодарны.

10 сентября 2014, 20:16
Несколько дней назад снимала в банкомате Привата и Укрсиббанка — комиссии не было.
10 сентября 2014, 22:38
Подскажите, какую сумму снимали и с какой карты? c Ощадной карты или с Платіжной карты №1?
10 сентября 2014, 23:04
Я снимала с Ощадной карты #1, которую открывали под депозит. 1000 грн в Укрсибе и 900 грн в Привате.
10 сентября 2014, 23:18
Спасибо, буду пробовать.
10 сентября 2014, 22:34
Аналогичная ситуация, снимала в Авале — комиссия 80 грн.
Тоже в отделении сказали, что в любом банкомате можно снять без комиссии.