Перевод средств по безналу после окончания депозита в USD

Nikolay221 5 сентября 2014, 15:11
Здравствуйте!
Есть валютный депозит в Дельте, срок по которому, заканчивается 17 сентября 2014 года.

В связи с невозможностью посещения отделения банка (нахожусь в другой стране), возникла необходимость в безналичном переводе части суммы на счет в другой банк или на счет другому клиенту банка именно в валюте депозита (USD).

Подскажите, возможно ли это сделать, если да, то как?

К сожалению, с понедельника не могу решить этот вопрос через службу поддержки. Но есть прогресс, вчера мне присвоили номер обращения — 2378828

Хотя срок окончания договора по депозиту и через 2 недели, почитав многочисленные, не совсем приятные, мягко говоря, отзывы, решил заранее «провентилировать» процесс получения своих средств.

Буду благодарен за помощь.
Заранее спасибо.
5 сентября 2014, 15:20
Уважаемый Nikolay221,
для осуществления перевода и/ или снятия средств необходимо обратиться в отделение Дельта Банка. В отделении Банка у Вас есть возможность оформить счет для расчетно-кассового обслуживания, пополнить данный счет на желаемую сумму и инициировать перевод средств, заполнив соответствующее платежное поручение. Тарифы на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц размещены на сайте Банка: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_22052014.pdf.
Спасибо за обращение.

5 сентября 2014, 15:54
Адреса вказана неправильно, або
така сторінка на сайті Дельта Банку більше не існує

Спасибо за отличную информативную ссылку
DeltaBank
DeltaBank
5 сентября 2014, 16:05
Уважаемая Ирина Егорова,
ссылка была указана корректно, повторно дублируем ее: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_22052014.pdf
Спасибо за обращение.
Nikolay221
Nikolay221
5 сентября 2014, 16:11
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, возможно ли открыть счет не посещая отделение банка, скажем через интернет банкинг? Повторюсь, посетить отделение банка весьма проблематично. Проблема именно в этом.
5 сентября 2014, 22:26
Вот теперь ссылка работает. Я вам не зря комментарий прислала, что мне выдал ваш сайт.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Перевод средств по безналу после окончания депозита в USD