У дельты всё плохо:))))

Гоша Иванов 28 августа 2014, 17:31
Смешно читать ЖАЛКИЕ потуги сотрудников дельты и прочих заинтересованных ЛИЦЕМЕРОВ!:) Проплаченый отзывЫ-криво работаете, ГОСПОДА!:) На следующей неделе забираю депо в дельте(с маленькой буквы:) и отношу именно в Альфа! Почему?-отвечу: ставки те же, они из немногих кто в моем дебилоидном Северодонецке быстро восстановил свою работу(живу в 10 минутах ходьбы), менеджер мне ответила на мои 10-12 вопросов(это показатель-говорю как держатель депо в различных банках! В дельте сидят вчерашние школьницы, которым до ФОНАРЯ всё, кто не верит, может зайти ко мне в профиль и почитать отзывы! Тем, кто боится нести свои КОШТИ:) в прорасейский банк-подумайте, будет ли Порох и прочая гоп-компания в нынешней финансовой КАТАСТРОФЕ насильно выдворять финансовую стуктуру, приносящую налоги?! Думаю, что вряд ли:) Конечно, всё ложить в 1 банк-глупо, поэтому сам присматриваюсь и к ИМЭКСБАНКУ! Да и как вариант-дубовый приват. Дельте-быстрейшего банкротства!:)
28 августа 2014, 18:40
Уважаемый Гоша Иванов,
если у Вас имели место инцеденты в отделении Банка, просим Вас сообщить адрес отделения, в которое Вы обращались на consultant@deltabank.com.ua, а также Ваши данные.
Нам важно мнение каждого Клиента.
Ожидаем обратной связи.

dissi
dissi
29 августа 2014, 11:33
У меня особо проблем не возникало с банком, если возникали их быстро решали… вы в других банках наверное не были… в отличии от других банков, тут еще более менее норм
Гоша Иванов
Гоша Иванов
30 августа 2014, 8:05
Вы видимо из этих ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!:) И в других банках я был!:) Приват, Альфа, даже(прости Господи Надра!)-они в отличие от вашей дельты ЭЛЕМЕНТАРНО РАБОТАЛИ! Дельта же была закрыта!!!!!!!!19 числа я едва дозвонился в их отделение и узнал, что само отделение работает, а вот банкомат(непосредственно в отделении) подчеркну ЕДИНСТВЕННЫЙ в Северодонецке не работаетИ на мой вопрос-КОГДА ЗАРАБОТАЕТ-слышу невнятное МЫЧАНИЕ!!! Вот такой банк! С их карточки деньги в других банкоматах города снять НЕВОЗМОЖНО! Да, можно перевести на карту другого банка, но с комиссией1-3%! Вопрос-я вот положил депозиты в дельту с целью получения дохода, а вынужден отдавать, чтобы этот доход снять! По безналу-мало, где работают терминалы!