ДЕПОЗИТ

kot555 26 августа 2014, 15:34
НЕуважаемый «банк», если у вас такой суперский запас ликвидности, что вы как попугаи оставляете в каждом ответе, то ответьте, почему люди вынуждены по 100 у.е. В НЕДЕЛЮ зубами вытаскивать с банка, а не согласно законодательства — эквивалент 15 тыс. грн В ДЕНЬ! Или сейчас снова выскочит ваш проплаченный умник (работник банка) и будет всех уверять, что банк супер, а все кто пишут отрицательные отзывы — проплаченные???
26 августа 2014, 15:45
Уважаемый kot555,
если у Вас возникли трудности с получением средств просьба направить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

26 августа 2014, 15:49
Трудности у вашего так называемого «банка», а у меня уже нет трудностей, ноги моей больше не будет в вашем стойле!!! Всего лишь 2 мес. ходьбы в ваш … банк по утрам, вечерам и в обед и случилось чудо, депозит был выгрызен чуть ли не зубами!

Я задаю конкретный вопрос, если у вас супер запас ликвидности, то почему люди должны жить в ваших отделениях, выгрызая свои кровные???
26 августа 2014, 23:30
Дааа… с валютой в Дельте напряженка! Наверное Лагун всю валюту за свой новый банк «Универсальный» отдал…
26 августа 2014, 23:34
Еще не отдал, а вот представьте, когда сделка реально состоится! ну или даст Бог не состоится и мой любимый универсал по-прежнему будет самым лучшим! очень надеюсь, что его не смешают с этим …
26 августа 2014, 23:54
Специально для товарища kot555 повторяю — я не являюсь — ни работником, ни тем более проплаченым агентом Дельты, я всего навсего клиент Дельты и у меня в этом банке, наверное как и у Вас, есть счёт но в гривнах… С долларами… у банка напряг!!! С гривной особых проблем нет! А сравнивая, например Дельту и ВАБ, где я не могу получить даже гривну в лимите-1000грн в сутки, то поверьте мне Дельта ещё нормальный банк!!!
26 августа 2014, 23:58
Надеюсь, уважаемый kot555, я развеял Ваши сомненияо моей как Вы выразились «подкупности»?.. Хотя впрочем, мне всё равно, думайте как хотите!!! Ничего Вам больше доказывать не собираюсь!!!
27 августа 2014, 0:02
Вас никто не просил что-то доказывать! Просто не обманывайте несчастных вкладчиков, не вселяйте в них своими фантазиями глупую надежду, которая ни к чему, так как ситуация в банке все хуже и хуже и вкладчики должны об этом знать!!! Кто действительно является вкладчиком этого банка и уже попробовал снять копеечку -тот поймет, кто из нас с Вами говорит/пишет правду! А кто еще не пробовал выгрызть свои кровные — проверьте! Очень рекомендую проверить на собственном депозите.
27 августа 2014, 0:11
Ещё раз повторяю, для особо понятливых, никого я не собираюсь обманывать, а тем более, вкладчиков, так как сам являюсь вкладчиком! А то, что валюту иногда придерживают это факт!!!