Страховка

1Patriot1 26 августа 2014, 10:42
В 2012 году решил оформить кредитную карточку данного банка. Представитель банка заверила меня что при выдаче карточки оформляется обязательная страховка. Я согласился. За эту страховку ежемесячно с меня снимали 50 гривен. В декабре 2013года на карте увеличили лимит и начали снимать за страховку уже 55 грн. Когда я позвонил на горячую линию, консультант ответила что это в связи с увеличением лимита, как же так если сумма страховки осталась первоначальная, это же четко указано в договоре. Я решил поберечь свои нервы и смирился с этим фактом. В начале этого месяца настал страховой случай в связи с ликвидацией организации где я работал. Все документы для получения страховой суммы отправил еще 12 числа, пришло сообщение о том что мое обращение зарегистрировано под номером 2331160 и в ответ тишина. Брал другой кредит на технику в этом банке без всякой страховки, все отлично, кредит закрыл и остался доволен сотрудничеством с банком. Надеюсь на положительное решение своего вопроса и дальнейшее сотрудничество. С ув. Владимир.
26 августа 2014, 11:02
Уважаемый 1Patriot1,
мы проверили информацию по указанному Вами номеру обращения, и сообщаем, что 20.08.2014 Вам было направлено письмо на Ваш адрес регистрации о принятии решения.
Спасибо за обращение.