«Подарок» от Дельта ценой в 100 тыс.грн.

kontn 21 августа 2014, 15:52
Я в числе VIP клиентов этого банка.
Возникла срочная нужда в наличной гривне (возможность зафиксировать цену в гривне при покупке недвижимости на первичном рынке). Обращение в call center с просьбой поднять лимит для снятия наличных в банкомате ничего не дали. То-есть ответ есть, а результата нет. Пришлось ездить по Киевским отделениям снимая от 2000 до 5000 грн. Однако к концу дня по прежнему не хватало 20 000 грн.
По любезному совету кассира, провел оплату в кассе банка путем снятия недостающих 20 000 грн и оплатой на счет юр.лица (квитанция N ПН893668 от 20.08.2014). Комиссия в 150 грн.
А результат опять нулевой. Получатель не видит денег. Хотя в этот же день проводил оплаты в других банках на имя этого юр.лица. Все платежи прошли, кроме Дельта!
Звоню на горячую линию, помочь не могут. Звоню в отделение, проводившее платеж. Тоже мало информации. Говорят задержки, но Вы мол не волнуйтесь, поступят, ну не сегодня так завтра, а может уже во вторник.
А, как Вы поняли, для меня важен сегодняшний день, та как завтра будет уже дороже. И цена такой задержки от Дельта около 100 тыс.грн.
Вот такой совет от кассира Дельта банка. К слову, это годовая з/плата такого кассира. Подумайте об этом.
СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДЕЛЬТА БАНК!
21 августа 2014, 15:58
Уважаемый kontn,
с целью проверки информации и решения вопроса просьба направить на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua Ваши данные (ИНН/№ счета, с которого проводили оплату).
Ожидаем обратной связи.

kontn
kontn
21 августа 2014, 16:07
Отправил…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / «Подарок» от Дельта ценой в 100 тыс.грн.