Дельта - медный таз для вкладчиков

Serg99999 20 августа 2014, 21:32
Две недели забирал из банка 1300$, теперь две недели буду «умолять» хамье в Дельте отдать 150 000 гривен с
текущего счета. Установили лимиты в банкоматах 2500-5000, по телефонам техподдержки поднимают до 10 000,
но только на словах,- после поднятия лимитов по двум картам получил по 2500 с каждой и на выход.
Неудивительно, что г.Лагун на днях прикупил очередной банк — выдавая по 100$ в день с депозитов и, максимум 20 000 гривен через кассу с текущих счетов — можно долго распоряжаться чужими средствами и нагло чихать на
законы, НБУ и вкладчиков. Сотрудничал с Дельтой почти с ее основания. В разное время семья держала в этом
банке до 500 000 гривен, но после последних трех недель хамства и некомпетентности сотрудников Мариупольской Дельты, что по проспекту Металлургов, решили закрыть все депозиты и текущие счета, дабы не мешать третьему по активам и первому по скотству банку и в дальнейшем поглощать проблемные финучреждения, но уже без наших нервов и денег.
Вспоминаю каким был персонал семь лет назад и какие «кадры» пришли ему на смену — вежливость уступила место откровенным базарным торговкам.Хотелось бы, на прощанье, основательно вас послать, да, воспитание не позволяет.
С.Р.
20 августа 2014, 23:49
Уважаемый Serg99999,
уверяем Вас, что Банку подконтрольны все каналы по обеспечению валютой отделений. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения необходимыми средствами всех отделений с целью обслуживания максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Для урегулирования непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.