Почему не работают банкоматы на пополнение в Запорожье?

vikki 19 августа 2014, 21:43
Когда будут работать постоянно и без сбоев банкоматы Дельта банка в Запорожье? Мне не надо снимать деньги, мне нужно пополнять иногда карточку. В чем проблема? Кто мне компенсирует повторные визиты в банк, стояние в очереди в кассу, беготню между отделениями и т.д.
Банку нужны деньги клиентов или нет? Буду все снимать на видео и регистрировать свои походы, а потом потребую компенсации и моральной и материальной.
19 августа 2014, 21:48
Уважаемый vikki,
для проверки изложенной Вами информации и принятия мер просим сообщить адреса банкоматов, в которые Вы обращались, и даты обращения.

20 августа 2014, 6:54
Уважаемый автоответчик у вас есть видеокамеры, специалисты по банкоматам, есть руководители отделений, есть внутренний контроль и аудит давайте мне их зарплату и я каждый день буду вас контролировать.
21 августа 2014, 21:17
Кстати на мой вопрос ваш менеджер в отделении банка ответил:

«А что мы можем сделать, люди снимают всю наличность в банкоматах и они не работают.»

Напоминаю еще раз я не снимаю наличные а хочу пополнить карточку!!! Т.е. пополнить ваш банкомат…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Почему не работают банкоматы на пополнение в Запорожье?