Месяц как не могу получить зарплату

oleksandr1309 13 августа 2014, 10:30
Прошел ровно месяц, с тех пор, как я не могу получить свою зарплату в дельта банке. Зарплата в долларах, обращаться с просьбами выдать мне мою зарплату я могу только в одно отделение, где я открывал карточку, трубку там не берут, приходиться каждый день ездить туда или звонить на телефон горячей линии и заказывать обратный звонок. Каждый день я слышу что скоро будут деньги, все банки выдают выдают валюту, определенное количество в день.дельта банк к таким банкам не относится.
13 августа 2014, 10:33
Уважаемый oleksandr1309,
для оперативного решения вопроса просим отправить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

oleksandr1309
oleksandr1309
13 августа 2014, 10:40
«Уважаемый» дельта банк, я Вам уже неоднократно отправляю свои персональные данные- в том числе ИНН и номер счета, этим все и заканчивается
DeltaBank
DeltaBank
13 августа 2014, 12:21
Уважаемый oleksandr1309,
благодарим за предоставленные данные. Обращение было зафиксировано и передано ответственным сотрудникам для скорейшего решения вопроса, по факту урегулирования которого обязательно с Вами свяжемся.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Месяц как не могу получить зарплату